Отношения
Мне нравиться один мальчик,я ему тоже,но сегодня я узнала что он нравиться моей близкой подруге,причём ей он понравился
намного раньше чем мне...Как думаете...добиваться мне этого парня, или уступить подруге???Я запуталась окончательно....P.S. К нам он относиться одинаково...)))
Ну вобщем всё зависит от подруги) ) Она готова его получить любой ценой или относится типо "будет со мной значит со мной, а не со мной ну и ладно"? Если она не будет бороться за него любыми способами, то тогда похер на всё мальчик твой)) )
И ещё, вы давно с ней общаетесь? ты уверена, что вы очень хорошие подруги и будете общаться ещё много-много времени? Прост если ты догадываешься, что не такая уж у вас крепкая дружба, то я бы например выбрала любовь... А если вы очень давно с ней общаетесь, то лучше сохранить дружбу, чем из-за парня потерять близкую подругу, которая возможно всю жизнь будет рядом с тобой и вы будете всегда помогать друг другу. .
И вообще флирт не отменяли)) ) Заигрывай с ним) ) А дальше пусть сам думает кого выбрать) ) Если выберет тебя-хорошо любви вам и счастья) а если подругу.. то нах тебе такой пацан, который тебя недооценил! ? ;)
есть желание-исполни
если он к вам относится одинаково, то возможно дальше дружбы он вас не рассматривает. у нас когда с подругой ситуация такая была, она уступила мне его. но в итоге мы все остались просто друзьями
О чем ты, КЛАВА?! Разьве девочка должна добиваться мальчика?! Или тебе мама не говорила ничего на эту тему? Запомни, во все времена КАВАЛЕР добивался внимания, руки и сердца ДАМЫ! И никак не наоборот!
Пусть он вибирает. А кокетство никто не отменял!!!
Вот интересно, вы что, наперегонки будете бегать под его окнами, добиваясь?: -))
И что значит "уступить"? Он что, кукла?
Вперёд пусть победит сильнейшый!