Отношения

Мне нравиться сильно мальчик!

Он футболист мы знакомы иногда общаемся...мне он очень сильно нравиться...пока что у него нет девушки...когда я у него спрашиваю почему нет девушки он говорит что не хочет пока ни с кем встречаться... Как мне узнать нравлюсь я ему или нет...я хочу быть с ним что для этого сделать??? Р.С я не хочу ему говорить о своей симпатии первой
Правильно- пока не стоит говорить об этом.. Есть несколько женских хитростей ему ненароком понравится (тем более вы общаетесь)... воспользуйся, может, поможет:
1. Всегда будь с ним приветлива. Мужчин пугают капризы и перепады твоего настроения. Держи свои эмоции под контролем.
2. Чаще улыбайся. Искренне, открыто и нежно.
3.Больше слушай его и загадочно, с достоинством молчи. Парни любят изливать душу и обожают, когда их слушают.
4. Периодически говори ему восторженные, но искренние комплименты. Все мужчины падки на лесть.
5. Демонстрируй себя. поправь и откинь волосы, оближи губы, попудри носик. и делай это не стесняясь, максимально естественно.
6. Не теряй визуального контакта. Чаще смотри ему прямо в глаза. Покажи свою заинтересованность в нем.
7. Внедряйся на его личную территорию. Как бы случайно дотронься до его плеча, возьми за руку, прошепчи что-то нежно на ушко.
8. Сидя, положи ногу на ногу. Чем ближе к верхней части бедра скрещены твои ноги, тем больший интерес ты вызовешь. К тому же такое положение ног автоматически придает позвоночнику соблазнительную осанку.
9. Не забывай про "зеркальную" мимику. Повторяя его жесты, ты настраиваешься с ним на "одну волну" и демонстрируешь свой интерес.
10. Играй с ним. примени технику "дразнящего" флирта. "Может быть" звучит гораздо сексуальнее, чем откровенное "да" или "нет". Это пробуждает в мужчине инстинкт охотника.

УДАЧИ!
Aizhan Abdykadyrkyzy
Лучший ответ
ну мучайтесь
Спроси у него, просто подойди и спроси!
А что тут такого?
продолжай дружить иногда с дружбы перерасти в большее
дружи пока что. правда, время от времени намекай на что-то большее, а то так и останешься другом
Mr.мan ©
эммм.. чаще общаца... начни резко интересоваца футболом... пущщай расскащззывает
Marat Gabdrakhmanov
Действуй!!!!:)))))
Sergei Kovalev