Отношения

мне в школе нравится один мальчик (все внутри!!)

я в 6 классе учусь, он вроде бы смотрит на меня часто. но раньше он меня обзывал. Как вы думаете возможны отношения? Он старше меня на 3 года
надо об учебе в 6 классе думать, а не об отношениях с мальчиками! Рано еще !
Яна Дейнега
Лучший ответ
Ты в шестмом, а он в 9-ом? Плохо для тебя. Он с тобой не будет мутить, ты для его соплюха, не пафосно в глазах пацанов с соплюхой мутить.
Извини за прямоту (((
Зэфар Галиев
Ты будь по активней! ты вообще с ним знакома? ! если нет познакомся!!!! Все возможно!
Михаил Кислый
Дорогая Марго, сейчас вы пребываете в самом прекрасном возрасте. Ваши чувства кажутся вам осознаными, яркими и романтичными. Пройдёт несколько лет и для вас всё это предстанет совершенно в ином свете, покажется нелепым, глупым и несбыточным. Так будет - поверьте. .
Спешите совершать поступки, не бойтесь не обдуманых решений влюбляйтесь, дарите миру улыбки! Помните - если не сделаешь что-то вовремя, не сделаешь никогда...
раз щас не обзывает это уже хорошо!)))) ) может изменил своё отношение к тебе..))) ) попробуй походить мимо него, поулыбаться немножко.... посмотришь на его реакцию... а вообще три года не такая у ж и большая разница))) ) ты же девочка, и поэтому если он тебе реально нравится пытайся добиваться его!! ! я уверена у тебя все получится!) ) удачи!))
Алексей Шох
в таком возрасте все возможно, только не глупи чтоб потом обидно не было.
отношения возможны, но нужны быть с ним поосторожнее.. . он может использовать тебя...
Марго я думаю все возможно. У меня похожая ситуация только я 8 классе и человечек который мне нравится мой одноклассник. Мы раньше постоянно с ним ругались, он обзывал меня, и т. д. А сейчас вроде все наладилось и мы очень хорошо общаемся. И даже понравились друг другу. Ты не робей подходи к нему, болтай ни о чем и все будет ХОРОШО.