Отношения
помогите,к нам в этом году в школу пришёл новенький мальчик и мне он понравился ,как признаться? .
никогда не признавайся. просто дразни его. задень его чувства... он сам будет бегать. но не переборщи
когда мне было как тебе в моем классе была девочка которой я нравился и она хоть и не сильно но как то пыталась наладить со мной контакт, а так как это не моя инициатива (строить со мной отношения) я всячески их избегал и не было у меня к ней чувств я в те годы думал что моя любовь должна была быть другой, и этой другой так и не появилась теперь я жалею о том что надо было обратить внимание на её чувства поэтому тебе не стоит торопится с признанием его нужно заставить бегать за тобой что бы у него был стимул для ваших отношений, а лучшей для этого повод показать или позволить подсмотреть ну к примеру твои сиськи поверь недели две он будет бегать за тобой как сумасшедший вот главное за это время не быть холодной и не разочаровать его в ожиданиях и тогда у вас всё получится
Ну.... что так сразу и признаваться, а может надо чтобы он сделал первый шаг.
общайся с ним, но не спеши признаваться. пусть он сам делает первый шаг!
это пацанам трудно сделать первый шаг. а если девушка скажет эти слова первая то ЛЮБОЙ мальчик будет на 7-ом небе от счастья.... все пацаны этого хотят что бы вы сделали 1-й шаг, но делаем обычно мы....