Отношения
Мне 14 лет, недавно я познакомилась с мальчиком, он мне сразу понравился,
через полтора месяца он мне предложил встречаться.. я боюсь сказать родителям, так как папа у меня очень строгий и злой.. а в последнее время у меня хромает учёба... меня никуда не хотят пускать и говорят что бы я сидела только за учебниками... помогите... как обьяснить родителям?
конечно рановато для встречаний но раз уж так хочется то я думаю не стоит говорить родителям что это Ваш мальчик с которым вы встречаетесь и если уж очень хочется познакомить его с родителями то сделать это можно как нибудь случайно например зайдет он за Вами погулять (а мама и папа дома если родителя проявят интерес ) можно сказать это мой друг (к примеру Вася) и этого будет достаточно не надо вдаваться в подробности мой Вам совет иначе с такими "движениями" как у Вас (учеба хромает и папка злой))) ) Вас вообще никуда не пустят, а в переди лето вот начнуться каникули и если вы все еще с мальчиком вашим будете встречатся то тогда уж и расскажете, а вообще я думаю можно маме потихоньку на ушко шепнуть что мальчик этот вам очень нравится думаю она поймет, а папу травмировать нне стоит пока у них ревность отцовская ужасная))))))))))) ) Удачи Вам!!!!
а на фига родителям говорить ?
если родители с тобой не на одной волне-ты им ничего не объяснишь и не докажешь, ты же не под домашним арестом, на улицу выходишь, встречайся со своим мальчиком, сидеть за учебниками не долго осталось, каникулы скоро
Юля, парень не станет ждать, пока она будет доказывать все это родителям. Настенька, постарайся заручиться поддержкой мамы. С ее разрешения приведи мальчика домой, пусть мама убедиться, что он хороший. Не забывай помогать маме по хозяйству и тогда она будет твоим союзником.
из за парней в таком возрасте могут быть серьёзные проблемы, моя мать классная руководительница у одной такой, та из своей любви сутками пропадала где то, поссорилась со всеми друзьями и матерью и её ваще поставили на учет в милицию, думаю встречи могут повременить, с парнем будет легче договорится, если он тебя любит то поймет! к тому же скоро лето и каникулы, будит куча времени! неужели не потерпите?
Только доказать, что вы взрослый и серьезный человек - подтянуть учебу, оказывать домашнюю помощь, нести ответственность за свои дела и поступки, выполнять обещания. Это лучше любых объяснений) Родители сами поймут, что вы взрослая, ответственная девушка, и станут к вам относиться по-другому, станут больше позволять.
Похожие вопросы
- помогите,к нам в этом году в школу пришёл новенький мальчик и мне он понравился ,как признаться? .
- Как понравиться девушке 14 лет ?
- Как поступить если узнал что у любимой женщины есть муж? Познакомились с женщиной, сразу понравились друг другу, были
- Мне 18 лет, недавно узнал что девушке 14. Что делать? Она хочет отношений и я хочу, но не могу
- Дочке 14,третий год после развода, дружит с мальчиком.У мальчика нет мамы,но есть папа. Они решили нас познакомить.
- Познакомился с девушкой из интернета, очень понравилась, хотел бы с ней совместную жизнь, дайте совет как поступить =)
- На сколько серьезны намерения парня 19 лет к девченке 14 лет?Познакомился в клубе,гулять зовет.
- как мне можно познакомиться с мальчиком который живет рядом со мной и он мне очень нравиться?
- Девушке 14 лет) Мне 17 она мне чет понравилась но она ведь маленькая для меня верно ?) Стоит подождать с полгода
- У меня в 14 лет рост 152см. Что мне делать, я так вообще никому из девушек не понравлюсь? Как подрасти???