Отношения

Я влюбилась в мальчика, а он не понравился моим подругам)

Говорят что типо "он любит только себя и больше никого" . Но они не против того что он мне нравится) что мне делать прислушатся к ним или же разлюбить?
Слушай себя. А подруги могут такое и из зависти говорить.
Валентина Щербакова
Лучший ответ
Тебе что сними жить))))
Приглядись. . может это зависть, а может они и правы. Со стороны виднее, у тебя сейчас на глазах розовые очки.
Анна Княжева
помнишь как в фильме: " сапоги им не понравились! ! значит надо брать! "
Вот как? А ты им его на пробу давала? Вообще, встречая любовь на своем пути, надо забывать про подруг.. . От подруг детей рожать не будешь. А вот с ними остаться в одиночестве - на раз! Придет время, они обзаведутся парнями и ты им будешь абсолютно не нужна. Кроме того, твоего мнения относительно своих любимых они спрашивать не будут. А вот что касается тебя, то они с радостью помогут тебе... остаться одинокой неудачницей (это я их цитирую!)
И*
Ильшат ********
Если они завидуют... пусть завидуют молча. .
Тем более это хорошо что не понравился... не отобьют))))
Стоп, так кто в него влюбился, ты или подруги?! )
Подруги ...одно название.
Ты же себе ищешь друга, а не им!
Catherine Galushko
трахнись с подругами, а потом с парнем и сделай вывод-кто тебе нужнее!!!
Коля Иванов
Как просто вы пишете разлюбить ) Мне нравится )
живи своей головой
Sergey Kobelev
забей на подруг))
Рафик Гамидов
Если так сильно любить подруг, можно со временем стать лезбиянкой потеряв ориентацию. Советую принимать решения лично.
В ответ такой вопрос задам: "Вы хотите доставлять удовольствие своим подругам (получится всю жизнь так провести? ) либо же получать его от приятного общения с молодым человеком (мальчики меняются...)? "
А ты тайно встречайся