Отношения
Я влюбилась в мальчика, что мне делать?
Я совсем недавно переехала в другой город, и естественно пошла в новую для меня школу. Одноклассники приняли меня не особо радостно, но ни в этом дело, мне начал нравится один одноклассник, вижу в нем своего хасубандо ( Идеал мужской красоты из аниме, манги, книги и т. д.), но боюсь, что если признаюсь, и учитывая то что я новенькая, он посчитает меня странной, и перестанет со мной как либо контактировать. Сейчас у нас довольно тёплые отношения, здороваемся, даже обнимаемся при встрече (как обычно делают девочки). Но даже понятия не имею, есть ли у него кто-то. И я не знаю, когда ему признаться в симпатии, на каникулах, примерно в декабре, в конце года? Прошу, помогите!
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Ну ты так прикинь в уме где-то число на 28 декабря, и признайся в конце года, пока ещё одноклассники не особо радуются, все такие сидят угрюмые, набычились как бараны на новые ворота, а тут раз, и году конец в декабре. Что тебе и нужно было. Ты такая к мальчику сразу подкатишь, типо, конец года наступил, скоро новый год уже, давай я в симпатиях к тебе признаюсь, а тот такой полудурок сразу тебя раз и обнимет при встрече (как обычно делают девочки), хотя на самом деле он хасубандо из аниме...
Ты ещё новенькая, а уже клеймо хочешь на себе. Если у вас хорошие отношения то, не надо их портить до конца.
Любая нормальная девушка в знак любви, тянет в постель парня
Анна Рубцова
а если я в 7 классе и мне 12?
зачем
Сексуальный стыд
Каждая вторая женщина стесняется себя в сексе. Причем стройные и красивые женщины в их числе
?
И, как следствие, больше думает об удовольствии мужчины, чем о своем
?
Лайк ?? моему посту и давай читать
?
Было ли у тебя такое часто/иногда/хотя бы раз
?
? Ты парилась, что у тебя целлюлит
? Ты стеснялась маленькой груди
? Ты комплексовала из-за своего животика
? Тебя психологически сковывал твой лишний вес
? Ты расслаблялась бокалом вина перед сексом
?
Если ты не соответствуешь современным стандартам красоты, ты себя ощущаешь некрасивой и думаешь, что мужчина тебя не хочет
?
Рамки красоты лишают женщин сексуальности. Сравнивая себя с красотками, она находит в себе кучу недостатков
?
И думая, что она какая-то не такая, как надо, какая-то не идеальная, она не может расслабиться и проявлять свою сексуальность, она не раскрывается в сексе
?
Забавно, но факт - миф о красоте никак не связан с реальным мнением мужчин. Женщина своими глазами и глазами мужчины – разная
?
Нужно видеть свое отражение не в зеркале, а в глазах мужчин
?
Женщина часто слишком самокритична, не объективно самокритична
?
Да, надо стремиться к лучшему, да, надо собой заниматься, но это не значит, что надо себя гнобить и не любить в своем теле
?
И ведь не внешность в итоге притягивает мужчину и женщину друг к другу, мы тоже влюбляемся часто далеко не в идеал мужчин
?
Любой мужчина скажет, что красота и сексуальность – это не одно и то же, сексуальность – это внутреннее состояние
?
Часто красотка не вызывает у мужчины влечения, а женщина с обычной внешности притягивает как магнит. Просто она не сдерживает свою сексуальную природу, она не стесняется проявляться в случае сближения с мужчиной
?
Не надо комплексовать, тем более во время секса, мужчина не видит ваши ляшки и живот, и тем более целлюлит
?
И не надо париться в процессе и думать о том, что сейчас он с отвращением рассматривает твои бока. Если мужчина занимается с тобой сексом, то он уже изучил визуально всё твое тело и принял решение, что его всё устраивает
?
Если ты все же чего-то стесняешься в сексе – пиши в комментах, обсудим
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
?
Лайк ?? моему посту и давай читать
?
? Ты парилась, что у тебя целлюлит
? Ты стеснялась маленькой груди
?
Ирина Верба
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями