Отношения

Меня зовет девушка гулять, я ей нравлюсь очень, но она мне не очень.

Так вот, конечно, мне не в падлу пойти погулять пофилировать и...тд))). Но она меня не поймет, потому что еще захочет большего...частые встречи и тд))))). Но мне сейчас совсем не до этого. Как мне бы с ней погулять ,..и потом отмазаться так культурно Чтобы она не обиделась.
ты соглашайся.... очень больно, когда парень отказывает погулять, особенно если он тебе нравится (по себе знаю) , но не флиртуй, а веди себя по дружески, может даже немного грубовато, чтобы она потеряла розовые очки о том, какой ты милый
Барно Абдисаматова
Лучший ответ
Барно Абдисаматова очень буду рада, если помогла)=*
С самого начала согласись но шутя и улыбаясь говори - да я смогу но я к тебе равнодушен прости уж меня
и потом еще раза 2 скажи что у тебя нет чувств к ней вообще ...и все она уже будет запрограммированна что ничего от тебя не следует ждать хорошего... так ты себя обеспечишь справедливостью.... ситуации... и слез не будет...
просто скажи ей об этом честно, чтобы человек ни на что не рассчитывал
Ну скажи ей: " Наташ, извини, у нас ничего не получится. Пожалуйста оглядись - вокруг полно других парней. "
И все - стой на своем - ты ж мужик - не прогибайся под ее желание и под свой член который твердит: "фиг с ним под низ сойдет"
Елена Орлова
а ты бзди всю дорогу, и нажрись
Лучше сразу никуда не ходить если Вы заранее уверенны, что не будете вместе. Зачем человеку осознанно делать больно?
Глеб Цуриков
она и так и так обидится, так что погуляй, а потом скажи, что разонравилась
Алина Шамова
Вот так Иванушка женился на жабе а потом души не чаял а многие наоборот, женятся на принцесе а живут с жабами.
проще не ходить...
Teen K
не иди
Dimon ...
Просто никуда не идти и не пудрить бабе мозги)
Светлана Уразманова В том и дело что я их ей уже запудрил. Потом она мне разонравилась,
потом я встречался с другой . А Наташа все не уймется....