Отношения
Готовы ли вы, девушки, жены,пускать иногда в постель с любимым, мужем еще одну девушку? (проверенную, не с улицы есессно
Не плохо бы...))))
Наталья Разумова (Юрченко)
Отличный, простой и честный ответ. :)
а ты готов туда пустить юношу иногда?
Наталья Разумова (Юрченко)
Вопрос задан конкретно, при чем тут юноши?
Нет, для меня это отвратительно.
ну ...если тока ПРОВЕРЕННУЮ, НЕ с улицы...))))
Сандыбек Елекенов
Ага...что бы ты ее прямо там ТОРСАНУЛА))))Вот еще-бегать ,вылавливать ее...пущай сама приходит)))
Соседку что ли? ))) Наверное не захотят.
Согласна!!!! Втроём всётаки теплее, а то на улице осень и в квартире холодно!! ! :)))))))))))))) Ржунимагууууууууууууууууу!!!!:)))))))))))))))
Ага. Шнурки только поглажу
конечно, только если второй мужчина тоже придет)
этого ни когда не будет... так как Бог создал.. пару.. .
веде и всегда всё по паре.
Наталья Разумова (Юрченко)
пара останется парой... вопрос не в этом :)
нет.
Ни за что. А если мужчине моему так сильно захочется, то пусть зовет еще одну, только меня там больше никогда не будет. Это же измена! Причем открытая!
Что значит пускать другую? ! Это как так! ? Не уважать себя как женщину что ли? ! КОНЕЧНО, НЕ СОГЛАСНА!!!
Наталья Разумова (Юрченко)
При чем тут уважение? секс есть секс, если у вас есть немного бисексуальности, и вас еще больше вштыривает от вида как ваш молчел. занимается сексом в неск. см. от вас. с другой...
Элен!!!)) ) разделяю твое мнение!!!
нет конечно.. . даже не уговаривайте.. . а то соглашусь, а потом в какой-нибудь интересный момент драться начну больно...
Наталья Разумова (Юрченко)
попытка не пытка, НЕТ можно сказать в любой момент :)
нет! я собственница! кого люблю, не хочу делить с другими!
Неее.... Тогда уж лучше второго мужчину ))))
Я свой член ни скем делить не собераюсь и с выбором девки я не парюсь
Если с ЛЮБИМЫМ ...НЕТ конечно.... а если попробует кто залесть, весь е.... разобью!
Ужос какой!! ! Как можно та. Хоть перепроверенную, хоть какую-женщина должна быть у мужчины единственной и неповтроимой, самой важной и нужной- и должна это чувствовать .А если неспросясь залезит-горько пожалеет, пластические хирурги уже не помогут.
моя постель, мой любимый - я своим ни с кем не делюсь