Отношения

мне очень понравился один парень но он младше меня на 9 месяцев, я ему тоже нравлюсь но не знаю как друзья отреагируют

я немного волнуюсь и не могу сама определится, ему 14 а мне 15, что подумают о нас если мы будем встречаться. Помогите, пожалуйста решить этот вопрос))
Не думай ни о ком (кроме родителей, они плохого не посоветуют) , а вообще все мои парни кроме 2-х (бывший и настоящий) были младше меня. Один даже на 2 года (мне было 17, ему 15). Не знаю кому как, сейчас начнут обзывать извращенкой, но по мне это вполне нормально. Вон у Деми Мур и Эштона Катчера 11 лет разницы, а про Аллу Пугачеву и Максима Галкина я вообще молчу. А на счет друзей. Ну поприкалываються немного, ничего страшного. Но если они начнут из-за этого над тобой постоянно поттрунивать и вообще унижать лучше расстаться с такими друзьями. Значит они тебе не друзья. Удачи тебе на любовном фронте и не переживай)))
А=
Айгерим =) Серикова
Лучший ответ
Вы бы ещё количество дней и часов посчитали! Рановато вам ещё встречаться.
фи, возраст это самое последнее в отношениях

да и друзья, в этом деле не должны стоять на первом месте, моя одноклассница, мне приходила и всякие сплетни на моего парня доносила, а друг парня говорил, что я слишком толстая, и ему не нужна, но нам как то было пофиг на сплетни и доносы, через 2 года, один из его друзей сказал, (когда знакомились, то мы встретили в парке с девчонками 2 парней) , "Хорошо Л тебя выбрал, вы вон уже 2 года вместе, ты мне тоже понравилась, но я не стал отбивать, в итоге теперь один до сих пор" и кстати, мне тоже тогда было 15, только парни старше были по 19

хотя старые стереотипы, о том что мужчина должен быть старше, еще живут, просто мужики и парни взрослеют позже, поэтому уже для семейной жизни (молодежь) ищет тех, кто постарше, а когда тебе уже немного за 40, наоборот хочется чего нить помоложе, чтоб самому помолодеть, но до этого тебе еще далеко