Отношения
Если уж парня есть девушка -он ей ничем не обязан ведь он не женат на ней так ведь?
И может делать что хочет и встречаться с кем хочет встречаться с другой ведь он по сути свободный человек? так я понимаю понятие ""у парня есть девушка? "и отношения -ведь он не женат самое главное значит имеет право
Не согласен. Любая девчонка. встречаясь с парнем, надеется выйти замуж. Вот такие они, девчонки. Тратит время на этого трахателя, ублажает его всеми доступными ей способами. А парень-то, оказывается фат? И ему ничего, кроме вагины не нужно? Девчонку стоит пожалеть. Но более жалок этот штурмователь одиноких постелей. Пустоцвет.
Oydin Kuybisheva
Вот у меня так
истина всегда посередине.... оба человека партнера должны нести ответственность за свои отношения.... только вдвоем.... не больше не меньше.
Даже если он женат - он ей ничем не обязан. На сайте знакомств сидеть может. У вас есть только один выбор - будете ли вы об этом знать или будете думать, что он там не сидит :) Многие выбирают второй вариант, можно похвастаться, что у вас верный парень/муж :)
Oydin Kuybisheva
К сожалению мо не только сиди на сайтах но и встречается с другими и вечером спокойно придет домой и мне напишет спокойной ночи моя дорогая!!))) как не всем не бывало
В современном мире нет никаких неписанных правил для отношений. И отношения могут быть разными: от секса раз в месяц, до семья-дети. Поэтому важно для начала определиться, совместно, суть ваших отношений. И, естественно, если вам говорят: - Люблю только тебя!, то и отвечать за "базар" нужно.
Никто никому ничего не должен до тех пор, пока он сам это не решит. Долг внутри человека. Парень сам решает, должен ли он исключить общение с другими девушками. А девушка решает, нужен ли ей такой парень. Парень выбирает первым, а девушкино слово - последнее, но самое главное и окончательное. После решения девушки о разрыве все предыдущие решения парня считаются ничтожными и никого уже не интересующими, как и он сам.)
Если девушка хорошая, то ее вполне достаточно.
Нет, это не правильно!
Он должен уважать ваши отношения и вашу любовь!!
И прежде всего тебя!!!
Поэтому никаких сайтов знакомств!!!
Только ты!!!
Он должен уважать ваши отношения и вашу любовь!!
И прежде всего тебя!!!
Поэтому никаких сайтов знакомств!!!
Только ты!!!
мужчина никогда никому ничего не должен, должна всегда всё и везде только женщина
если у них отношения - то и обязательства должны быть,
и никаких встреч с посторонними людьми
отношения и есть обязательства
и никаких встреч с посторонними людьми
отношения и есть обязательства
Oydin Kuybisheva
Отношения с обязательствами это брак! без
Даже если он и женат то это не твоя собственность
Помимо штампа в паспорте, есть моральноэтическая сторона... Если есть отношения, есть и последствия, значит и ответственность.
ну вообще-то если люди договорились встречаться то встречаться еще с кем то по моему это свинство
Я так понял что у симпатичного тебе парня есть девушка))
Типпа... да... Девушка у парня это вероятно будущая жена, если есть любовь. А если это шалава то нет... Да и к тому же у мужика достойного должен быть кодекс чести. А прежде чем в загс топать, мужик своей головой должен думать.
Если он не уважает свою девушку на столько что обнадежив ее может себе позволить другие отношения, то он попросту не уважает себя потому что близок с человеком которого он не уважает.
Если не женат, дерзай))
так
Похожие вопросы
- SOS SOS SOS Срочно помогите парни и девушки, советы давайте только те кто женат и в браке не удачники одиночки не писат
- Девушка рассталась со своим женатым любовником, стала встречаться с парнем, но девушка часто стала с любовником (внутри)
- Существует мнение о том, что никто никому ничем не обязан. Обязаны ли мы чем-то друг-другу в отношениях до и после брака?
- парни и девушки, давайте поставим все точки над "и"
- Если девушка постоянно твердит, что мужчина обязан и что мужчина должен стоит ли её бросить?
- отношения парней и девушек дайте совет см. внутрь ,все девушки эгоисты ?
- Если девушка уверена в себе, то она будет встречаться с женатым мужчиной?
- Не заметили ли вы что в отношениях между парнем и девушкой одни противоречия...см.внутри....
- Вокруг столько холостых парней,а девушки выбирают женатых...Почему????
- Ситуация: Парень с девушкой встречались чуть более полу года. Часто ругались, но всегда мирились. Любовь была большая..