Отношения

Вокруг столько холостых парней,а девушки выбирают женатых...Почему????

У Н U K Ум K A
Женатые поопытней во многих вопросах, да и в ЗАГС после первого раза не потащат.
Роман Стефу
Лучший ответ
Хороший вопрос, не знаю )))
Alexandr Kamenev
Девушки никогда сами не выбирают, а женатые более смелые, уверенные в себе, и как раз и выбирают скромниц, потому что кто посмелее и понаглее уже в школе -институте сами стали общаться и женили на себе
Ну видимо, мало.... Хотя... и холостых тоже мало....
это женщины, которые не могут построить СВОИ крепкие отношения. Их любовные похождения ЗАГСОМ не заканчиваются )) А тут появляется ОН, умеющий ухаживать за женщиной ( за своей женой !!))) и такой опытный, знающий как сделать женщине приятно (опять же - жену в постели представляет !!) . Ну вот и создается иллюзия, что у неё (У любовницы) - уже есть свой маленький мир) ) А то что он ТОЖЕ ЗАМУЖ НЕ ЗОВЕТ - так это ж у неё оправдание есть )))) ОН ЖЕ ЖЕНАТЫЙ ))))
Холостые очень часто меняют девушек
Чингиз Фамилия
Часто женатые отличаются по быту и отношению к женщинам, лучше они (в идеале). Есть еще мнение-раз женат, значит хорош, уже прибран к рукам, а неженат-что-то с ним не так...
* Светик*
Потому что это хотя бы уже взрослые и мудрые люди.... хотя совершают глупости, как маленькие
Свободные как-то вяло ухаживают. . Может от того, что у них больше выбор, чем у женатых?..
такой тип- неудачницы)