Отношения
Муж сказал что не любит, когда я была беременна. Сказал, что женился для продолжения рода
.Как нужно было отнестись к таким словам?
Он граф? Или князь? Для чего голодранцу продолжение рода? если продолжать род то надо уважать себя и избранница что бы вырастить ребенка в любви и правильным человеком. А не изломленным с неправильной психикой и сломанным моральным компасом! Ничего хорошего обычно такие дети не видят а так сказать производители быстро теряют интерес и бросаются на поиски новой для новой попытки продолжение рода.
Андрей Войтко
Точно))) Надо было обозвать голодранцем. Не хватило остроумия)))
..РОЖАТЬ !! ☺☺
Ну вот... Он пошутил, а ты надулась.
скажи ему - АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ и можешь идти к ЛЮБОВНИЦЕ
ПРОСТО - РАЗВОД и из квартиры СРОЧНО ВЫПИСЫВАЙ и когда уйдет сразу поменяй личинку у замка
Сейчас уже поздно. Этого не изменишь. Конечно это очень эгоистично.
Нужно сразу было определить для чего он с вами и не торопиться. Ребёнок это серьезный шаг, который делают только при полной уверенности в искренности обоих.
Я два года прожил в браке и сразу видел, что были проблемы. Поэтому я не торопился с ребёнком.
Ну почему он не женился на бабу зину тогда

Когда люди перестали ценить искренность?
Света Акоева
))))
значит достойна что тут такого
спроси почему он тебя тогда выбрал для продолжения рода
Послать его н@хyй и запретить видеться с ребёнком.
Андрей Войтко
Я уже 7 лет живу с ним, а эта фраза никак с головы не уйдет. За время брака говорил и что любит, но я не верю. Чужая душа потемки.
скажи-так это не твой ребенок
Света Акоева
))))я так говорила
В старые времена когда мужчина созревал для продолжения своего славного рода, он женился. И жены спокойно и с достоинством продолжали.... За это их полюбляли и ставили в пример.
Андрей Войтко
возможно.