Полностью согласна с Ангелиной!
Когда родители живут ради ребенка-это еще хуже, чем если бы они разошлись! Представь кокого ребенку! Он же видит, что родители не любят друг друга! Это будут ежедневные скондалы, ссоры. Муж однозначно будет цепляться к каждой мелоче! А ребенок будет это все наблюдать и страдать!
Пошли его куда подальше! А со временем встретишь НАСТОЮЩЕГО Мужчину, который полюдит и тебя и твоего малыша как своего!
Желаю удачи!
Отношения
Разве можно удержать мужа ребенком?
нет.... и не надо пытаться это делать....
Ни ребенком, ни борщами. И не надо "удерживать". Мужчина будет только с той женщиной, которая ему ИНТЕРЕСНА в комплексе, как хозяйка, как партнерша, как друг. Если чего-то из этого нет, ничем не удержишь, да и не стОит хвататься за уходящее.
Низко это! Мужчину можно удержать только искренней любовью и заботой.
Еще раз скажу - нет нет и нет!
Одна знакомая в 43 года забеременела, когда поняла что муж собирается уйти, у них было уже к тому времени 2 детей (20 и 12 лет) , детей он любит и дети его, вот и решила, что родит он он непременно никуда не уйдет.... а он все равно ушел... и родила она, и не вернулся он ни через год ни через 2....двух первых так и любит и общается, а вот 3 как он говорит - в моей жизни нет и не будет, его рожала вопреки мне и здравому смыслу. Ей скоро на пенсию, ребенок еще маленький, никому не нужна... .
а главное - ребенок не котенок- теперь не выбросить!
случается. если мужчина очень любит своего ребенка.
Нет ну есть конечно, что и живут ради ребенка, но их очень мало.
Удерживать ребёнком?? ? ребёнок нужен только 1 из 10 мужчин.. вот и подумайте... нужен ли вообще ребёнок мужчине... некоторые отцы вообще забывают .что у них дети есть. а когда они отбирают детей у жён бывших, это не потому что безумно любят малышей... а просто чтобы сделать больно женщине..
...нет
нет, мужчину никогда нельзя ничем удержать.
нет нельзя
нельзя. и лучше и не надо, низко использовать ребенка как приманку.
Удержать в семье можно. Есть ответственные мужчины которые очень любят своих детей. Но удержать его любовь невозможно.
Однозначно нет. Если он не любит женщину, то и ребёнка бросит. Глупые женщины, которые с помощью детей хотят наладить свою личную жизнь.
Если мужчина хочет уйти, он уйдет. Никто и ничто его не удержит
не удержэат даже трое!!!! а вам будет нужен мужик который живёт с вами из за ребёнка? я думаю, это будет очень тяжело осознавать, что ты ему не нужна и смотрит каждый день на тебя скрепя зубами.
Можно удержать если дать ему уйти В тот момент они задумываются и есть возможность что он все взвесит и поймет что делает ошибку А будешь держать точно уйдет Если уйдет значит твоим он никогда и не был если останеца то он твой навсегда
Конечно, нет! Не будет хорошей семьи, если есть ребёнок, но нет чувств! А ещё говорят, что мужчина любит ребёнка, если любит женщину! Т. е. , не важно, его это ребёнок или нет, он будет его любить, если полюбит его мать!
Может быть, конечно и моожно, но навряд ли это принесёт положительные результаты. Насильно мил не будешь! Лучше по-моему не терять времени и жить в своё удовольствие, а там и новый принц не за горами!
У некоторых получается
Нет. Все равно уйдет, если нашел другую