Отношения

Замужняя девушка может ходить на вечеринки без мужа

Elaman Nurlanbek
конечно да. если они друг другу доверяют. но лучше, конечно вместе
Sergei Friesen
Лучший ответ
Всё индивидуально, по договорённости!
конечно, нет
Ольга Смирнова
да. им же когда нибудь надо отдыхать друг от друга)) )
главное что он не имеет права где-то шлятся!! !
надо помнить эту простую истину всегда!!!
девушка... если она даже мужу не дала, то у других шансов точно нет... конечно может
Может, почему бы и нет, но с ним нужно поссоветываться и не лезть на рожон...
Главное, чтобы это не было привычкой. Знаю ишь одну пару, где вот так. Но! Девушка позволяет при этом флиртовать с другими. В любом случае, доверя, но проверяй: ) гы
а почему нет, конечно. Вы ж не к любовнику
конечно да
ведь вы же доверяете друг другу
Бека Каппасов
Вы же на вечиринку, а не на панель!!!!
Kymbat Bektugan
все зависит от договоренности и степени доверия.... но я бы не пошла... и его б одного не пустила...)))
Почему бы и нет, главное -доверие между супругами
Не просто может, а ДОЛЖНА. В который раз сможешь убедиться в правильности своего выбора.
Смотря как часто. Иногда нужно блистать одной, отдыхая от отношений, чтобы убедиться, что это любовь, а не привычка. К тому же женщине просто необходимо получать в качестве молодящего средства толику внимания посторонних мужчин, чтобы она не забывала, что она прекрасна.
А вот если такое желание возникает всё чаще-скорее всего о любви речи не идёт и муж всего лишь временное пристанище, пока она на этих вечеринках не найдёт подходящую для себя партию. И тогда лучше откровенно поговорить!!!
Samal Abakbaeva