Отношения

Почему потаскухи и извращенки притягивают больше, чем приличные девушки?)

"Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь" В. Пелевин "Священная книга оборотня" (веселюся, прекрасный афоризм не так ли)
Шлюхи, потаскухи и извращенки имеют определённый менталитет и определённую внешнюю привлекательность, и то и другое просто замечательно)) ) Свойственный им цинизм и распущенность позволяют с ними вообще легко общаться, никаких тебе ути-пути, всё всегда предельно просто.)) ) Юмор опять своеобразный, и поржать для них милое дело.)) )
На их фоне "приличные девушки", имеющие массу различных табу и ограничений в воспитании, выглядят тускло и воспринимаются как скучные )))))) С ними просто трудно общаться, постоянно надо следить за базаром, а то чего доброго или в обморок упадёт или будет в сильнейшем шоке от рассказанного смешного анекдота.)))
Кенес Жаксылыков
Лучший ответ
Талгат Халмаханов Lp Истинно Верный Ответ....о0 )))))) Цитата Пелевина просто бесподобна.))))))
Подобное к подобному ))) Тихо. . слюной не брызгай. . )) Это моё мнение всего лишь ))
Ольга Сердюк
Талгат Халмаханов Lp Вон. Вон из моих вопрософфф.)
Потаскухи это те кто любит потосковать, меня не притягивают, а остальные-да. Они себе не врут и не притворяются белыми и пушистыми, поэтому с ними легко и интересно.
Так по себе ищешь.
Подобное притягивает подобное, закон природы.
два сапога пара вообщем)
ну потому что мужчины перестали добиваться тех кто не доступен
им проще быть с теми кто полюбому даст.
Талгат Халмаханов Lp И этА правильно.)))) У нас сёдня свободный рынок блия, а вот это ваше "добиваться недоступных" - сродни попытке втюхать вещь клиенту втридорога. Вот и не беруть.)) Предпочитая китайское гАвно, не так ле.))))
потому что они легко доступные а настоящую девушку ведь добиться надо