Отношения

Что нужно приличным девушкам/женщинам?

Добрый день, дорогие форумчане.

Хочу с вами поделиться моей проблемой. У меня сплошное невезение с девушками/женщинами, уже очень давно. Нет, не подумайте, я НЕ собираюсь обвинять женщин или девушек в чем-то, я по-настоящему разбираю себя. Ведь, НЕ может быть, чтобы все были виноваты, а ты - единственный хороший. Я очень адекватно подошел к данному вопросу и ищу изъяны в себе.

Суть моей проблемы в том, что я НЕ могу понять, что не так со мной.
Был бедным студентом, девушки говорили, что я плохо одет, что же... Стал работать, стал лучше одеваться.

След. шаг, мне начали говорить, что гулять со мной просто так не будут. Что же? Я начал зарабатывать больше, начал водить по ресторанам и кафе, начал дарить более дорогие подарки.

Стало лучше... Появилось много с кем, я начал гулять, мило беседовать. Иногда доходило до поцелуев, когда я хотел большего, мне начали намекать на то, что у меня нет машины.

Что же... Начал копить на машину, купил. Купил, ес-но не суперкар, а достаточно среднюю. Что же появились те, кто был не против построить отношения, но меня они не очень устраивали, т. к. у них очень скажем так... "богатое" прошлое, а строить семью с той, у которой было до тебя 20 мужиков что-то не очень охота.

Девушки же, скажем так... Которые имеют менее богатый опыт, мне намекают, что у меня машина не очень, и что жилье нужно лучше... И вот... Я задался вопросом, может я что-то не то делаю? Не может же быть такого, чтобы от меня нужны были только деньги... Я НЕ претендую на звание гипер-эрудированного, но поддержать разговор на разные темы, как: политика, лингвистика, естественные науки, кино и др. - способен. Что не так со мной?
Nadir Dzhavaryan
Да мы, я погляжу, почти 'коллеги') - имеет место быть та же фигня, только наоборот).
На Ваш вопрос отвечу, что наверное Любовь..
Все недовольства, намёки и сравнения - просто ОТМАЗКИ, чтоб было на что свалить при расставании.
В чём истинная их причина - сказать сложно; для этого необходимо видеть человека и знать, что он из себя представляет. Чем увлекается, как говорит и мыслит.. К тому же не многие девушки разбираются в политике, а те, кто разбирается, не слишком-то горят желанием об этом говорить на романтическом свидании).
А может, Вы просто ещё не нашли СВОЕГО человека?..
Не думаю, что стоит переживать из-за того, что от Вас отвалились открыто паразитирующие недалёкие особи - наоборот, возрадуйтесь, что не убили пол жизни на 1 из таких :-)
Вы хороший человек - мыслящий, не жадный, целеустремлённый.. Даже напоминаете героя одной книги, которую я сейчас дочитываю..
Роман Титков
Лучший ответ
Nadir Dzhavaryan Очень содержательный ответ, спасибо Вам большое.
не там ты ищешь себе пару.
Nadir Dzhavaryan Надеюсь, что именно так. Локацию для поисков меняю часто, если быть честным, но все равно встаю на те же грабли.
не среди тех ищешь. те, кто может и могли бы составить тебе пару, сам говоришь, тебе не нравятся. может ты заглядываешься на гламурных красивых кис, а простых нормальных девушек не замечаешь? ну тогда и не удивляйся.
Асет Тулеубаев
Nadir Dzhavaryan Ну, что за бинарное мышление? Сразу обязательно "кисо". Накаченные губы и девушки, которые сугубо своей внешностью только заняты, с опред. нарциссизмом меня не интересуют. Их сразу видно, да и их сложно назвать приличными, поэтому с такими диалог - краток.
Это тема очень широкая, на неё что бы ответить, пойдет не один день. Можешь поискать ответ в женском журнале, может найдешь чего - https://fancy-journal.com/
Может романтики не хватает, каких то поступков, заботы и простоты, скучный может ты. ?
Nadir Dzhavaryan А что необходимо делать-то, расскажите? Изображать из себя клоуна? Не могу, да и по возрасту уже не подходит. Скучно? Ну, смотря, что под данным понятием подразумевать... Определенная эрудированность есть. Да и потом... Жизнь же - НЕ вечный цирк, жизнь состоит и из серых будний и тд, мы же взрослые люди, все это прекрасно понимаем. Мужчина не должен быть клоуном или кого-то из себя изображать, ровно как и женщина... Иначе, он (а) потеряет свою суть. А возможно, что даже он (а) пока не приобрел эту самую суть.
Короче, судя по всему, автор помечает как бесполезные именно те ответы, где ему говорят, что причина в нем))))
А оставляет и лайкает те, где говорится, что что-то не так с окружающими женщинами.
Все с ним ясно, выводы он для себя уже сделал и переубедить его вряд ли получится.
Ему просто нужно, чтобы потешили его эго, согласились с ним, поддержали его мнение и погладили по шерстке. Дискуссий он не приемлет. И мысли, что может он сам и неправ, - тоже.
Проблема все равно в тебе! Откуда мы знаем какая? Может, ты зубы не чистишь! Девушки хорошие есть. Просто тебя тянет на таких, которые тебе заведомо откажут. Так что ищи причину в себе.
Andreea Cojocari
Nadir Dzhavaryan Ну, начнем с того, что у нас демократия, каждый может высказать свое мнение, ровно так же, как и пометить что-то неприятное. Вы же, к примеру, можете мой вопрос пометить бесполезным, я лично против не буду. Я спокойно отношусь, как к критике, так и к тому, что мои слова/вопросы могут быть не приняты. Это насчет 1-ой части. Насчет 2-ой части, Господи... Сколько выводов на базе того, что Вам не понравилось, что я что-то лайкую... Уже какие-то комплексы начали во мне искать и тд, я смотрю не хило я так задел Вас изнутри, коль Вы столько эмоциональных кульбитов отправили в мою сторону. Дорогая моя, к критике я - готов, но не критиканству. Я спокойно готов выслушать, но конструктив, а не поток слов, который состоит только из эмоций.
Что-то не так с окружающим Вас обществом. Попробуйте сменить круг и место общения, дабы найти приличных девушек / женщин.
Аида Аидос
Nadir Dzhavaryan Пробую, честно... Одно и то же получается... Да и друзей из реальной жизни такие же проблемы.
а они остались еще?
Татьяна Я
Nadir Dzhavaryan должны быть, все-таки приличные семьи как-то формируются