Отношения

Девушки, женщины вопрос к вам : Стали бы вы завязывать отношения с человеком отсидевшим приличный срок, если любите его?

Не важно по какой статье, сам факт. . Интересно ваше мнение, почему да или почему нет ?
Приличный, это сколько? 5 лет? 10 лет? Есть два вида заключенных, одни по эту сторону забора, а другие по ту. Есть осужденные, кто находясь за решеткой, читают книги, получают образование, читают журналы, типа нэшнл джиографик, изучают психологию и литературу. А вокруг нас с вами тут, на свободе, полно тех, кто гадят подобно крысам, воруют у ближних, гниют душой и при этом замкнуты в своих рамках, из которых не выбраться.... Не суметь полюбить человека, лишь за то, что провел там время, значит, самому быть ограниченным общественным мнением. Я люблю своего мужчину за то, какой он, а не за его прошлое...
Иван Хомутов
Лучший ответ
нет.... с теми кто там был.... не связала бы свою жизнь...
Я была замужем за человеком, который был осужден условно (т е жил на поселениях) за участие в драке.
Вначале, чтобы понравиться и изголодавшись по женскому телу, держат себя в каких то рамках, а потом все навыки и грязь, приобретенная от нахождения в местах не столь отдаленных, выползают наружу
Советую от таких людей держаться подальше
Думаю, что не полюбила бы., тем более не стала бы завязывать отношений. Никаких.
Мария Зимина
ой не знаю, не знаю. . боюсь я сидевших
Иван Манин
Как это не важно по какой статье? Как раз это и решающий фактор. И то, подумаю несколько раз, они поди все считают, что их несправедливо осудили, а в реале все могло по другому быть.
Не знаю, случаи в жизни разные бывают, может и могла бы....
Анюта Яковлева
ахаха если срок большой, то уже статья тяжелая) ) прокололась
мой ответ: нет, потому что оттуда нормальными людьми не выходят, люди в российских тюрьмах звереют, а не наказание отбывают. Побывав там, человек меняется/ломается на всегда, и обратного пути нет... впервую очередь чтоб там выжить нужно стать жестоким, иначе не выживешь, и эти тюремные правила они проецируют на нормальную жизнь.... короче потом поймете, мне пора работать...
*kg* ***l*** Не согласна полностью! Это от человека зависит и его психического здоровья, а еще от того, кто его ждет на свободе!
Саня Поляк большой срок имеется в виду 4-7 лет..
Не вздумай связываться. Это уже человек с ушлым взглядом на мир. Психология специфическая уже от него идти будет. Связывайте свою жизнь с людьми культурными и воспитанными.
Учти еще и то что все друзья у него будут либо уголовники либо раздолбаи и бухарики и все будут ходить к вам домой . И работу не найти приличную.
Галина Бурцева
Да и среди не сидевших мудаков полно !
Рифкат Р
Ты с ним чтоль сидела, что так в любви уверена? Иль он те напел про "подарю - тебе - эту - звезду - светом - нетленным - будет - она... "?
Дарья Траян
если есть ребёнок до 20лет то 100% нет, не надо моему ребёнку такого примера.
S****** H********
статья имеет огромное значение лично для меня!! Одно дело он банк хотел выставить, другое десять человек убил!
Елена Фадеева
Смотря за что сидел (все таки мошенничество и какая нибудь педофилия-существенно разные вещи) , а так конечно, чтобы вам ни посоветовали, будете исходить из того, что чувствуете)
D Makhaev
Я бы точно не стала! Но знаю девушку, которая встречалась с ним (уже отсидевшим) , любила и любит до сих пор, хотя он успел еще раз (уже при ней) отсидеть. И она его дождалась -ЛЮБОВЬ! Хотя, он действительно очень интересный мужчина, таких больше нет! Он ее тоже любит и больше не хочет возвращаться к старому. Надеюсь у них будет все хорошо и они будут счастливы!
Nika *)
У меня подруга ждет с этих мест парня и если честно я не понимаю зачем? Перспектив с этим человеком никаких, хорошо если он хочет начать новую жизнь, но знаю случаи, когда выйдя на свободу они садились на шею своим девушкам, а потом опять продолжали вести тот же образ жизни. Я против!
у меня был такой опыт.... скажу тебе сразу бросай его к чертовой матери! что мужиков без статей на свете больше нет! будешь с ним только жизнь себе испортишь) с ним не каких перспектив не будет! так и будет он заниматься своими грязными делишками, наделает делов, а тебе потом расхлебывать, да сухари ему носить! а напеть люблю, жить будем в шоколаде они все соловьи!