Отношения

ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ! Вопрос к Вам!

Считаете ли Вы что мужчина должен заваливать вас дорогостоящими подарками, водить в Суши-Бары, покупать вам Айфон или Galaxy просто потому что вы - с ним спите?

Вопрос адресован к нормальным девушкам и женщинам. Мнение меркантильных шлюх-кошелькотрусок - абсолютно не интересует, так что сразу данная категория может проходить мимо.
нет. не обязан. к тому же если что и будет связывать меня с мужчиной, то точно это не будет ограничиваться одной постелью. и подарки делаем мы друг другу (по желанию сделать приятно, а не потому что это так требует кто-то) . никто без внимания не остается.
Людмила Стегалова
Лучший ответ
Дмитрий Ефимов )))) ну да. Помимо постели будете гнать самогон или выращивать коноплю. Общее дело - это крайне важно )))))))))))))))))))))))))))))))))
Если ты слесарь, не надо строить из себя олигарха, дари на своем уровне
Дмитрий Ефимов Задело? Небойсь сама себе лайк поставила?
Ну это следствие хорошего отношения к женщине... Меня мой заваливал духами и золотом. Не просила.. Просто хотел сам и делал это... на последние деньги. Не вижу ничего в этом такого... И сама я покупала ему дорогие подарки.... мне думается это хорошо, когда мужчина не жадный.
Дмитрий Ефимов ....главне чтобы это не было гипертрофировано.
о, времена, о, нравы... в моей юности билет в кино, мороженое... букетик цветов \ландыши стояли 10 копеек\....зарплата была у всех одинаковая и маме надо было ее отдавать
Гельдик Кузыев
Достали, достали, достали эти вопросы. Млять - не дарите ничего, не водите никуда - мы плакать не станем - сами себе купим и сходим куда надо!
Дмитрий Ефимов вот и отличненько. А что еще сделаете.. . сами?
Меня не интересует мужской кошелёк, я состоявшаяся самообеспечивающая девушка, и для меня важно что у человека в душе.
за удовольствие надо платить
Еркеш Серменов
Дмитрий Ефимов Я думаю это они должна нам приплачивать за удовольствие что их е*ут! ;)
я таких подарков не принимаю и с такими мужчинами не знакомлюсь просто
Арон Шепс
бл. ть, зачем я сюда зашёл?
Нет конечно, это реально шлюхи, можно так их назвать, ведь вы им платите за то, что спите с ней. Шлюха она и в Африке шлюха.
Дмитрий Ефимов Вот это правильно.
Вы странно задаете вопрос.
Словно обращаетесь именно к тем, кому посоветовали проходить мимо.
В отношениях никто никому ничего не должен дарить. Если вы сами хотите порадовать вашу девушку - то кто вам мешает? Если она хочет порадовать вас - почему нет?
А когда говорят должен - это уже переход на другой уровень... Вы считаете свою девушку товаром и должны оплачивать как-то ей за ее время проведенное с вами? Самому не смешно?
Дмитрий Ефимов Вы очень талантливый и наблюдательный человек. ;) (Насчет Вопроса) . это скорее провокация нежели вопрос. ))))
нет. я вообще против подарков, потому что за них придется в последствии расплачиваться
Дмитрий Ефимов Простите - а чем придется расплачиваться? ?