Отношения
девушки, женщины, вопрос вам...
а вы запрещаете своим мужьям пить? а что они запрещают делать вам?
Ты наверно полага, что мальчики не будут отписываться в твоем вопросе, раз ты приглашаешь только девочек. А я отвечу.
Если человек начинает употреблять алкоголь, лучше сразу прекращать отношения с ним. Альтернатива настолько хуже, что человек, не видевший своими глазами, не может представить себе всех ее ужасов...
Мне запрещает ему изменять!!!! Правда изверг?!))))))))))
У меня муж не пьет, а иногда выпивает. Мне запрещает тратить много денег.
ой давно об этом не говорили. в основном вместе выпиваем
а мне ничего не запрещает-хочешь купи, возьми
Я - нет. Мне запрещает долго в инете сидеть.
я не запрещаю идиотам превращаться в уродов жизни, соответственно мне он ничего просто не имеет права запретить!
Когда запрещаешь, то ничего из этого не получается, просто нужно объяснить, что это не приятно. А он мне ничего не запрещает.
ага вчера только разговор зашел, что вредно и пора бы прекратить, до сих пор его не наблюдаю... слова не скажи...
У меня был такой муж. Перый. Не запретишь это и как только не пробовала менять тактику - бесполезно. Просто решила для себя эту проблему - развелась, пока детей не нарожали:)
Это как в анекдоте получается, я тебе шубу, а ты меня на два дня на рыбалку отпуститшь, по рукам?
а мы выбираем просто непьющего! что толку-то запрещать, смысл?