Отношения

Почему приличных девушек не осталось?

осталось, просто поискать нужно
J1
Jn 11
Лучший ответ
Для приличной девушки нужен приличный парень. А они перевелись давным-давно
Имеется в виду девственниц?
Родион Таждавлетов Не только это. Разврат процветает. =(
Галина Захарова Есть и приличные девушки
Галина Захарова Сейчас просто времена поменялись, и почти никто не ходит в чадре)
Галина Захарова Заметила что девушки обычно говорят что парни стали безнравственными, а парни - что девушки. Вывод мне кажется, что мораль всего общества катится вниз
Галина Захарова Нечестно как-то окунать в грязь одних, а про себя или про свой пол умалчивать)
Галина Захарова Поэтому почти во всех последующих ответах было про безнравственность со стороны вашего пола
а что в твоем понимании приличная девушка? у всех понятия разные.
их много. видимо тебе не очень везет встретить такую (
Говоришь приличных девушек не осталось, зато вас особенных здесь ...ва туча.
Виктория Ставинская Блин золотые слова, сами плачутся что девушки нет хорошей. А дать взамен ничего не могут.Только требуют
Может быть ты не там ищешь?
Лерочка *
Смотря, что ты под словом "приличная" имел в виду..
А почему не все парни страстно желают переспать с девственницей? А почему не все парни мечтают о свадьбе или хотя бы о своих детях? А почему не все парни верны любимой? А что такое "секс по дружбе", а "из жалости"?.. А почему не все парни сначала признаются в любви, а потом пытаются затащить в кровать? А почему не все парни не пристают будучи выпившими? А почему, в конце концов, по ТВ показывают Каникулы в Мексике, Дом2, Клуб, но не показывают семьи, отметившие скажем "золотую свадьбу" с детьми и живущие в единственном браке, что за пропаганда веселого образа жизни? А почему многоженство лучше, чем многомужество? А почему гулящая девушка - ругательство, а гулящий парень вроде как нормально?. . Я могу еще многое спросить на тему приличных парней, но ведь не все такие, точно также как и не все девушки неприличные)
остались, поверь