да, действительно, что дерзя-ОЧЕНЬ многие пытаются самоутвердится... но все равно это им не поможет... только в сети... а в реале... .
ведь зачем дерзить незнакомому человеку, если он ничего плохого тебе не написал, не сделал.. .
я стараюсь не грубить, даже, если меня попытались задеть, ведь отвечать его же методами-это низко!
могу дерзить только оч хорошим знакомым))
Отношения
Почему если девушка порядочна,то и ответы приличные, а если лохушка, то и отвечает дерзко и....Почему?
??????????????? ??????????????
На проекте я твой 1-й МУЖЧИНА. Может выпьем?
умничать в инете много ума не надо...
слушай.... я тут вопросы почитала твои.... тихо УЖАСАЮСЬ... .
ты чего такой.... ммммммммм.... НЕадекватный? !
и КАКОЕ ПРАВО ты имеешь ТАК судить о людях? !
и, тем более, ставить ШТАМПЫ, обзывая их?!
??????????????? ??????????????
Потому что имею право. А ты пылюку иди вытирать золотко
маленькая ты еще очень))))))) ) Поняла?)))))) )
Пипец. . я под столом))))))))))))))))))))))))))))))))
Так г.. . все равно всплывает на поверхность, даже здесь в ответах.
зависит от степени порядочности и лоховства... .
многие дерзят.. самоутверждаясь.. в жизни так не ответят... а сеть выдержет всё....
я отвечаю по настроению, вот сегодня холодно, хочу сказать тебе что сам ты лох!
??????????????? ??????????????
вот ты кончита. Беееееееееееее шлюхам не место в инете. ВОН
а если вопросы порядочные, то и парень порядочный? а если лох, то и вопросы неадекватные? так?
??????????????? ??????????????
Лох-это образ жизни девочка. Не оправдывай свою дерзость)))))))) Ума еще маловато у тебя мне перечить. Шлюха
мылый (ая) сначала стоит посмотреть на себя... а потом уже говорить о других....
просто у людей за их агрессивностью кроются много-много комплексов неполноценности :-)
Ты, просто ещё очень маленькая, во взрослой жизни никому нет дела-кто ты -строй себя сама