Отношения

Стерва- это плохо? Неужели так тяжело? неужели такие девушки всегда одни???

СТЕРВАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ - СТЕРВАМИ СТАНОВЯТСЯ !!!
И делают их такими сами МУЖЧИНЫ !
Это ее защитная оболочка. Мужчин очень волнует эта тема, точно также как тема секса.
Тяжело? добиться, договориться, угодить ТАКОЙ "ЛЕДИ"
Стерва одна не бывает никогда, а даже если не зовут сама навяжется и придет. Потому что наглая !
Если ей от этого ПЛОХО - то из нее СТЕРВА НИКУДЫШНАЯ! 1
Если ей ХОРОШО в этой роли - значит в этом есть свой плюс !
Екатерина Руденко
Лучший ответ
Тех кто умеет общаться со стервами очень мало, ты таких еще не встретила
Павел Абрамов
хм... Стервы-эхто лкасс... живи в свое удовольствие... Но чтобы стать стервой.. надо задуматся над тем-ПОТЯНЕШЬ ЛИ ТЫ все условия существования нас.... Но помни... стервой можно перестать быть.. а стать нажной, покорной, романтической девушкой)
Светлана Рудь
да стервы какие-то "черти" не в обиду...
Нет, а потом стерва стерве рознь;)
Е&
Елена &&&
да стерва это диагноз - я против стерв - готов на куски рвать !
Смотря что понимать под словом "стерва".

Можно интерпретировать как "падаль" (по Далю, кстати) , а можно и как уверенная в себе женщина.

Если первая живет для себя, пользуеться всеми, "кидает" с легкостью, то вторая умнее.
Первая никогда не станет счастливой: у людей зацикленных на своем эго огромная дыра в душе. Это пустышки. Сухарь в красивой обертке. Это самые слабые люди, а иначе зачем нацеплять на свой фасад дупер неприступный и "крутой" вид.

Вторая живет легче: она рада каждому дню, она тоже живет для себя, но ее понятие "Я" намного шире: она умеет ЛЮБИТЬ. А любить - это не слабость, ведь сказать "люблю" и сделать что-то от души для любимого человека/ друга не так-то и просто и это отнюдь не унижение себя, наоборот, это проявление своей внутренней силы.
Первая же "стерва" никогда не "опустится" до такого потому, что она боится задеть свое самолюбие. И в этом ее слабость. Она не сильная женщина. Она просто спряталась за панцирем стервозности. Она всегда будет одна: она не умеет отдавать, а это самое главное.

Сейчас среди женского населения пошла мода на стерв, причем стерв "неправильных". Вам было бы приятно общаться с человеком, который поматросил и бросил, просто поюзал вас, ваши нервы?