Отношения

МНЕ ПЛОХО! НЕУЖЕЛИ ИЗМЕНЯЕТ!

Я очень ревнива. У моего парня есть подруга, с которой он дружит уже лет 10, она его соседка. У нее тоже есть молодой человек. Вчера, вроде как я поняла, она поругалась с парнем. Мой любимый всегда вечером сидит в вк. И вот вчера часов в 11 вечера, он вышел и не заходил часа 2 вообще. Я зашла на страничку этой его подруги и увидела, что она то же ровно в это же время вышла из вк. Я начала заподазривать, что он пошел утешать ее, раз у нее беда.
Сегодня произошло ровно то же самое. Он мне сказал, что ляжет спать ненадолго, потому что устал, хотя время еще только 8 часов вечера.. Ну и его подруга, соответственно тоже с этого времени в вк не появлялась.
Напрямую спрашивать не буду, стыдно, что шпионю. Как поступить, как вывести на чистую воду?? или я себя нагоняю?! И ведь самое обидное, что для меня у него времени нет... видимся последнее время на выходных только...
Заявись к нему в "спорное" время! Лично!)))
Славик Еремеев
Лучший ответ
не бойся ты, после этого дети будут, главное чтоб венерический болезни не приволок
Ну, думаю вы и сами догадались чем они занимаются.
Galiya Sadikova
Вы много на себя берете... он вам просто приятель, не более, у него будет еще море подружек.... и вообще вы не муж и жена, каждый может делать, что хочет.... иметь хоть сотню подружек....
Azamat Toirov
Сергей Патраков у нас разные представления об отношениях
Скорее всего всё печально.
Позвоните ему во время его "короткого сна". Причину придумаете сами. И послушайте его голос. Только надо в момент попасть.

А вообще, не расстраивайтесь. На фиг Вам такой нужен. Это во-первых. А во-вторых.. соседка 10 лет знакомы.. подруга... Вы реально такая наивная?
Кто ищет, тот всегда найдет.... А вообще, не съедайте себя сомнениями, вы либо верите человеку, либо нет. А вы не верите, значит либо постарайтесь забыть об этом, либо спросите прямо в лоб. У меня девок вагон, и я со многими общаюсь, ну люблю я женщин.... но дальше флирта и обсуждения каких-либо наболевших тем не заходит.
Viktoriya Pryadko
вот бы мой парень к какай то лярве ходил, я бы сразу по ебалу дала и ему и ей, слава богу у меня подобных моментов не было
Дано четко понимать, что ты хочешь: раскопать что- то, раскрыть измену и бросить его?
Или ценишь отношения, тогда- доверяй!
Так что ?
Очевидно же) если хочешь убедиться, займись сексом с ним после того как придет, и все поймешь
Aram Aramyan
Сергей Патраков мы живем отдельно пока. такой возможности нет..
Mozhet izminiyaet, a mozhet i net. Ponimayu chto stidno, no ya sporosila bi pryami v lob! Tak mol i tak. A chego dushu teryabit, i muchatsya.
Вот пусть её маму и называет мамой дальше. У них там, видать, много общего, больше, чем у вас с ним. И, самое главное, вы сами дали ответ на свой вопрос: "Для меня у него времени нет". Если бы нужна была, находил бы время, а так - несерьёзно всё это. Просто ваше сознание цепляется за иллюзию его хорошести и якобы любви к вам. Ну и вы, естественно, влюблены, пелена на глазах, разум затуманен. Это обычное явление для влюблённости, тут гормоны делают своё дело, химия и т. д. Как говорится, не гонись за тем, кто счастлив без тебя. Люди, зачастую, сразу чувствуют что-то неладное, но утешают себя, оправдывая возлюбленных, а на деле потом оказывается, что сердце не зря подсказывало. Поэтому... всегда... слушайте своё сердце! И маму. Иногда родители могут дать дельный совет.
А зачем вам тот человек которому у вас нет доверия, зачем подрывать свою нервную систему, проще бросить пусть утешают что хотят то и делают, а вы не будьте тряпкой.
Евгений Сипаков Doveriya na 100% nikogda ne budet.
Сергей Патраков просто он человек хороший, добрый, мой идеал. Я люблю его. Много планов общих! Говорит, что любит! Может быть у них, действительно просто дружба, или может быть я придумала все, про то, что он с ней по вечерам встречается.
С подругой он дружит уже 10 лет, а сколько встречаетесь вы?
Если ваши догадки верны, то может не всё так плохо? Может он просто поддерживает её в трудную минуту, т. к. ей тяжело из за ссоры с молодым человеком. Ведь друзья так и должны поступать.
А вообще, конечно, чтобы не терзать себя подобными мыслями, лучше поговорить с ним прямо) В том, что вы ревнуете, нет ничего плохого. Это только ещё раз доказывает вашу любовь нему.