Что делать?? ? у меня есть девушка. встречаемся уже два с половиной года. жили вместе, сейчас пока живем раздельно. постоянно меня пилит. капризная просто ужас, чувство юмора плохое, обижается на всякую мелочь. проверяет мои страницы в контакте и однокноклассниках, ревнует ко всему, страшно уже даже кому сказать привет. живет какими то фантазиями, насмотриться сериалов и начинает как там все делать. да и еще фотографий в интернете всяких и показывает какие у людей отношения. постоянно чем то не довольно. в гости ко мне приезжает редко и то только в интернете посидеть. секса от нее вообще не дождешься
Р. S. упрашивать надо всегда, по неделе. или может если ей что то купишь, вообщем постоянно какие то условия. деньги у нее вообще не держаться транжирит моментом.
Р. S. а еще начинает сравнивать с теми кому родители все сделали
Просто так сделать ни чего не может, все время какие то условия.
Начинаешь общаться с ней так же как она, так она этого не понимает и сразу обижается
Отношения
Неужели все девушки такие????
....короче, бывает разной, но чаще безобразной, и офигевшей, и офигенной! наверное ещё и вызывает привыкание))))))))))))
Упрашивать её всегда нужно? ЗАЧЕМ? Меж вами есть чувства или нет? Всё добровольно в отношениях должно быть. И секс тоже) )
Её истерики. . это да. . это минус. Когда влюбляемся - башню нам сносит. Истерим, ревнуем, ссоримся. . всё это действует негативно на партнера, но! Старайтесь найти компромисс всегда. Вы же не чужие друг другу люди) ) Знаете друг дружку как никто другой) )
fuf
пипец.. . где ты такую проблемную откопал? )))))))
Представляю какой она станет женой, если учесть, что до свадьбы все девушки хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. На планете парней дефицит, а ты на нее время тратишь.
И зачем она Вам вообще тогда нужна? Непонятно.
Забудь о ней !!!
Где вы таких тварей находите? Бросай ее, она же гнида и твою жизнь портит. Пусть живет одна в своих мечтах, смотрит сериалы и сгниет от тупости и глупости.
Вам это нравится, если терпите ее)
Знаешь, тебя почему-то совсем не жалко! так и хочется спросить-ты где и каким местом нашёл такую девушку?? раз тебя всё так не устраивает-почему ты с ней?!
Да, экзальтированная дамочка. Но как-то же вы встречались 2 года? Думаю нужно серьезно поговорить, узнать какие цели у нее в жизни, чего она хочет от тебя. Может замуж хочет вот и бесится.
Но такие не все.
на фиг она такая тебе нужна, не все такие
Это не твоё...Не усложняй себе жизнь, растанься..
увы, придётся тебе покупать у неё секс. А в целом ситуация обычная для нынешнего времени
Классическая ТП. Забудь её, найди нормальную, которая мозг выносить не будет, тебе просто попался эксклюзив.