Отношения

Неужели все девушки такие?см

Пообщался с одной,другой,3ей ...И все хотят известных парней каких то звезд,обязаетльно чтоб тачка была,такая чушь неужили только в этом их счасте?Никогда неафиширую своими заслугами ,нехорошо это пусть люди сами узнают...
Мне нужен парень, но только с машиной.
Sirojidin Hursanjon Uulu
Лучший ответ
сейчас большинство молодежи такая! только они не могут понять то, что они голодранки не нужны тем, кто с кучей баблов! у кого многоденег ищет ту у которой не меньше, чем у него! это у них с возростом пройдет! но кому то уже будет позно!
Не легко быть Степашкой среди Хрюш?
Marie-Elizabeth Marie
Может быть когда нибудь поймут, что это лишь мишура, которая осыпется, главное чтобы не поздно, все равно придется платить по счетам, за те же самые машинки, молодостью, красотой, наивностью, может глупостью, это ли ценно, но не ошибается лишь тот, кто не живет, если бы молодость знала, если бы страсть могла, а просто хочется любви, заботы, опеки, чтобы спиной к спине, чтобы не было бреши, где могут затоптать, просто защиты....
да конечно не все!
Это если ты не можешь ее заинтересовать, то она начинает смотреть на твои деньги!
Лариса *лора
Не с теми общаешься.
Нет, не все, это только продажные, ты так их только сам покупаешь.. Вот я даже платить за себя не позволяю так как имею свои деньги и это для меня табу! А жить всю жизнь с кошельком дело нищее!
Нету Извени
Я человек не материальний и всегда етому удивлялась как можно человека любить только за его кошелек.... Но чуточку подросла и понела, что всетаки ето горькая правда, красивая девушка хочит красивого парня и много денег также, как парень с деньгами всех красивих девушек....
Рашид Разиев
я хочу только одного, чтоб этот человек любил меня на столько, что стремился сделать мою жизнь сказкой, не сделал, а хотя бы было стремление, желание.
А для меня лично самое главное чувства, чтобы я любила человека и мне отвечали взаимностью, а все остальное дело наживное.
Почитай каменты к вопросу, один только достойный, другие все типа, мне нужна машина с парнем, я хочу сказку и все сам поймешь.. . Увы, животное естество, самке ищет более сильного самца. . И т. п.
"с милым рай в шалаше" может быть не совсем актуальная, но за то правда
Нет, не все. Вот для меня самое главное отношение, уважение, внимание.... главное чувства, а остального можно добиться вместе.
Танчик Брю