Умного - да
доброго - ну ненаю, как то средне, просто временами взрывной бываю.
нежного - о да это я. ,
не пьющего мужчину - это я
заботливого - и это я
с чувством юмора - ну обещаю как минимум раз в день ты будешь просто в слезах смеяться.
но только вот 1 но, нам с тобой не быть вместе, я так ещё молод. а жаль (
Отношения
Умного, доброго, нежного, не пьющего мужчину, заботливого и с чувством юмора хотелось бы хоть однажды увидеть! А Вам? )))
Выпить то можно иногда..
Видела, трогала и не одного))))
,,,,Смотри !! --Же. .
....Ато --РАБОТАТЬ.. щасс
....(( уйду. .
....До -- встречи... вам
....Ато --РАБОТАТЬ.. щасс
....(( уйду. .
....До -- встречи... вам
когда нароешь такое место, где таких дают - сообщи мне
Не отчаивайся, смотри почаще телевизор.
Везде хорошо, где вас нет )))
Я не пью... можешь посмотреть. )))
а нам визуально красивую умную чтоб курила ругалась матом не против была в кабаке выпить со мной была высокомерной со всеми кроме меня
есть такой:))) ) и в принципе не пьющий: )
но показать.... не дам! а то мало ли:))))))
Я вот курю только (еще не бросил) и женат
Ну вы и дали.... Таких разобрали уже давно (это ж модельный ряд минимум 35-летней давности) , а новых не выпустили, конвейер сломался еще в конце 80-х....
Вижу! Каждый день! Только насчёт чувства юмора можно поспорить...
Даааа.. . Где же он?!!!
и мне:)
Тогда приходи в гости ;)
Нургуль Амангелдиева
ОЙ,а у ВАс такой? ))
это собирательный образ! всё это в одном мужике не поместится!
Поиски стопроцентного мужщины в сто процентах случаев оборачиваются печальным недоразумением.