Отношения

Навеяно вопросом.Чем отличается стерва от истерички?

где-то прочла:
"Ты не стерва, ты - дура! Ты везде кричишь о своей стервозности.
Стерва та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь. "

Истеричка - это скагдалы, слезы, громкий смех, перепады настроения

Стерва - та, которая добьется в жизни всего, которая может стать идеальной женщиной для любимого мужчины. с первого взгляда стерва кажется дорогой мудрой успешной женщиной, но никак не стервой. и она не будет кричать об этом на каждом углу.

"Стерва, устраивая истерику, хорошо знает чего хочет добиться и как это сделать. А Истеричка - просто в панике.... " полностью согласна
Anatolii Gluxoi
Лучший ответ
Стерва думает только о себе. А истеричке все по фигу и она сама.
Стерва, устраивая истерику, хорошо знает чего хочет добиться и как это сделать. А Истеричка - просто в панике....
Дмитрий Збань
Истиричка-вечто чем-то недовольная, крикливая, портящая своим недовольством настроение другим. таких обычно хочется обойти стороной, женщина. таких обычно хочется обойти стороной; стерва-женщина самодовольная, самолюбивая, эгоистка, свои инторесы ставит привыше всего, знает себе цену.
Yura Gurevich
ну наверно стерва хотя бы не орет не ревет не бьет посуду и др. предметы....
Степенью контроля над свомим эмоциями. Истеричка истерит тогда когда ее плющит. А стерва тогда когда это выгодно для дела.
va
valek-9263
даже не объяснить так сразу-то.. . но разница точно есть!
Oksana Bakova
Ничем