Отношения

Навеяно вопросом ...))))))))

Опасна ли мужская любовь, когда делаешь вид, будто не понимаешь? Может ли она подтолкнуть его к жестоким поступкам???
Не мучай мужчину....
Temirlan Молдабеков Xd
Лучший ответ
от любви до ненависти один шаг
Олег Сысков
Жестокие поступки - удел ничтожных людей. Любовь не имеет
к этому никакого отношения! Даже если действия сиИ, совершаются,
якобы, во имя! ) Только наивная дурочка может поверить в это.
И, обязательно, поплатится.
Вася Кулясов
смысл начала Вашего вопроса не понятен. а насчёт жестоких поступков, так в любви, как на войне-все средства хороши.
Вера Смирнова
Айгерим Бакбергенова Не думаю что в любви все средства хороши
Не порядочный человек оттолкнет любого
Понимание + Понимание = Любовь !
Г:
Готич :с
Любовь, настоящая любовь не может быть опасна! Не путайте Любовь с просто желания секса...
Диас Асанов
Опять эксперименты и потом экскременты? Ну-ну.
Айгерим Бакбергенова А шО такое ?)))))))))))))))))))

Игра любви,
Игра до слез.
Довольно бы,
Но поздно…
Поздно…
И начинается всерьез,
Что начиналось
Несерьезно.
не обязательно. главное не провоцировать
Ириш@ Ка
ой опасна....
Айгерим Бакбергенова Многие говорят - опасно
А чем ?)))))))) Опустится до низости ? Физический вред нанесет ? Чем ?))))))))))
Если у мужчины неустойчивая психика, сильное волнение, не говоря уж о Любви, может привести его к неадекватному поведению, опасному для окружающих.
Не понимаешь чего? Конечно, может, непонимание может привести к жестокости, если мужчина косный или неуравновешенный.
Эдуард Паталах
Наверняка всякое может быть... а вдруг он агрессивен и скрывает это под маской...
Sani5800 Naumov
Любовь греет, оберегает, если мы говорим о любви.)))
Вера Пиликина
К жестокости уже не любовь подталкивает, а чувство собственничества.
если это любовь, то не опасна, а если это страсть неадекватного человека, то очень даже...
Артём Гусев
Когда "делаешь вид" ...могут сделать вид что любят
думаю что нет... если у него с психикой все нормально...
Рената Бобнис
Ты задала мой вопрос? ? Опасна, и даже очень!!
Ирина Козырь
Айгерим Бакбергенова Чем же ?))))))))))
Хочу почитать, чем движем будет мужчина
А ты хитрюля не ответил ! ))))))))))))))))))))))
Любовь ваще очень опасна
Если мужчина способен на жестокий поступок, о какой любви может идти речь?
А почему Вы решили, что то, что есть - любовь. Как раз то самое непонимание может это проверить. Если не серьезно, может скоро отстать. Хотя возможен другой вариант.
это диагноз, а не любовь...
Там где жестокость, нет места для любви!
Arkadiy Konunov
параноики, не способные осознавать и принимать действительность, очень опасны. Для достижения своей цели могут пойти очень далеко и сделать очень много, в т. ч. и привести "Не достанешься никому кроме меня" в исполнение.. . Таких людей надо обходить стороной, а обнаружив таких неадекватов среди своего окружения, избавляться как можно скорее от них, пока не преодолели "рубеж невозврата", когда в его голове появляется навязчивая идея. Нормальный же, адекватный мужчина при длительном отказе переключит свое внимание на других представительниц прекрасного пола, не задумываясь отомстить за все "обиды". Только надо спокойно и достойно вести себя, а не как змея подколодная изподтишка.
Нарушено само изложение вопроса, поэтому прости не поняла первую часть))) а по второй... все зависит от характера человека ( неважно жещина или мужчина) , если агрессия и жестокость имеются в наличии в характере, то возможно все!
Лола .
Айгерим Бакбергенова Вопрос свистнула у мужчины, он задал подобный о женщинах
Вот мне и навеяло....)))))))))))) в голову надуло ))))))))))))
Лола . Я в курсе. Первая часть задана с нарушением русского изложения и просто не понятна, скорее всего там 2а вопроса задано сразу)Опасна ли мужская любовь??? когда делаешь вид, будто не понимаешь??? скорее всего должно быть так
жестокостью любовь не выражают. А зачем делать вид, что не замечаеш? Не проще ли объясниться?
все зависит от человека, но всякое может быть. Вам виднее
Анна Мамедова
очень опасна
Андрей Брюхов
Мой совет: лучше не играй с любовью
может и к очень жестким поступкам, а если у мужика с нервами не все в порядке, может и совсем печально окончиться....
Ирина Кечина
сама как думаешь
Олег Семёнов
Все зависит от человека.
F V
Любовь и жестокость - понятия не совместимые.
Вообще любовь все мы понимаем по разному, ну раз вы спрашиваете значит есть на то подозрения. А подозрение это где-то на уровни интуиции а если её слушать, да повнимательней и действовать так как она подскажет.
Удачи вам!
жестокие поступки - один из способов привлечь внимание)) ) для мужчины (тем более влюбленного) - все способы будут хороши, лишь бы на него внимание обратили)))
Snake Gadzilla
лучше не пробовать
Где любовь, там нет жестокости или наоборот.
всё зависит от его психического состояния
Если мужчина здравомыслящий, он никогда не сделает женщине больно
От любви, до ненависти один шаг! Это знают все с пеленок!
Мужчина-это не мальчик, такие игры очень опасны =)
Иначе месть будет СТРАШНОЙ!
Прочитав все ответы могу подытожить - Да во первых всё зависит от человека, точнее от его состояния души, если тебя не замечают это конечно плохо, но жестокость в любви не нужна, это удел больных и извращённых, а в остальном могу только на собственном опыте сказать, если люди любят друг друга и понимают то о какой жестокости может идти речь !!!
Опасно! Очень даже опасно! Это может привести к жестокому неожидаемому сексу. Так что лучше сразу расставить точки над i. А вообще всё это фигня, главное пчёлы! Впрочем пчёлы тоже фигня)))
Айгерим Бакбергенова Ржунемагууууууууууу
Ты прелесть
Впрочем как обычно в мире нет гармонии )))))))))))))))))
Конечно может
дальше будет просто еще сложнее, чем дальше в лес -тем больше дров (там где страх, места нет любви.)... по моему это первый сигнал что пора рвать отношения.
Elena Salvatore|
поступки по разному проевляются и жестокость также а Любовь так безащитна и слепа....
невозможно любит и поступат жестоко с любимом. пуст если она делает вид что будто не понимает
очень даже да, лучше обьяснится.
я думаю опасна
лучше сказать прямо нравится он тебе или нет. . а если интриговать, то и вариантов поведения мужчины много. . сколько мужчин
Айгерим Бакбергенова А если не спрашивает, а только намекает ?))))))))))
очень опасно! берегись!