Отношения
Навеяно вопросом про козлов)))
почему животное козел занимает первое место, используемое женщинами для характеристики некоторых типов мужчин?))) ) почему именно это животное?)))))))))) ) почему бы не сказать "ах, он гусь")))))))))) или "ты знаешь, он просто хомяк))))))))))))))???
не знаю, может потому, что козел ассоциируется с чертом? вот смотри: бородка, копыта, рога...))) ) я обычно выражаюсь - вот олень!)))))))
никогда никого не называла козлом.... один раз назвала бараном... да и то, за то, что стоял уперто на своем... хотя был не прав))))))))))
но почему же ...часто их называют свиньями, обезьянами
мне кажется что к "козлам" они привыкли и это для них уже не оскорбление, может быть даже похвала, хи-хи-хи
потому что тоже РОГАТЫЙ....
козлы, они и в африке козлы!
Вариантов много. Тот что мне больше всего нравится - родом из Ипании. Там "использованные" девуши частенько истерически кричали в след мужчинам, которые их соблазнили: "МАЧО!!! " и мило жестикулировали средними пальчиками обеих рук. Видать и до территории бывшего союза дошла эта мода от жгучих латинских девушек, только с переводом на русский язык.
PS: мачо - козел, а не кобелина ))
PPS: почему интересно слово коза часто испольуется мужчинами для характеристики некоторых типов женщин....
PS: мачо - козел, а не кобелина ))
Денис Синютин
приедешь в обед и схлопочешь по тыкве))))))))))))))))) коза не так обидно, как вам козел))))))))))))))
мляяяяя! я вот ЧЕСТНО ненаю че тебе ответить (((
Может ЭТО какие то животноводы заметили, что козлы это то самое животное, которое изменяет своей козе постоянно и не разборчиво!! ! При этом когда в его мелкое достоинство поступает кровь, его мелкий и скудный мозг начинает отключаться?!)) ) Или незнаю...
Денис Синютин
моя же ты злюка)))))))))))))
можешь называть как угодно, смысыл от этого не теряется!!!!