Отношения

Как быть если муж заставляет идти на танцы, чтобы быть похожей на его бывшую любовницу?

я бы в ответ ответил ...иди милый качайся я всегда сохла по шварцнейгеру
$Patsan$ $Pravilnyi$
Лучший ответ
Попробуй ему подыграть, но с интузиазмом
Пошли его нат фиГ.... ты одна на свете такая.... и не нада ни кому подрожать!!!
Если он активный человек - я совершенно его понимаю..))) ) Сама увлекаюсь ))))
А на самом деле.. . Первое - возможно вы комплексуете - стесняетесь пойти, потому что не умеете...))) ) Он Вас любит.. . И хочет показать Вам, как научиться любить себя )))) Поверьте!! ! Танцы раскрепощают.. . Вы станете уверенней, веселей, активней!! ! ))))
А второе - Танцы Возбуждают...))) ) Танго, Румба, Ча-ча-ча, Вальс, Сальса.. . Т. к. идет непосредственный контакт с партнером...))) ) Он постоянно прикасается к Вам: то нежно, то страстно.. . Танцы - это своего рода выражение чувств.. . В любом случае, если он хочет ходить на танцы и при этом только с Вами.. . ВАМ ПОВЕЗЛО С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ!!!!)))) ) Не упускайте шанс освежить Ваши чувства.. . Не упускайте шанс вспомнить ваше первое знакомство, ваш трепет при первом поцелуе, вашу дрожь по телу, когда он Вас страстно прижимал к себе.. . ))) ВСЁ ЭТО БУДЕТ НЕПРЕМЕННО В ТАНЦАХ!! ! ПОВЕРЬТЕ!! ! ))))) УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!)))))) )

А про любовницу - выкиньте эту мысль из головы...))) ) Во-первых - потому что "бывшая"... Во-вторых - потому что любовница, а не жена ))))
Перестаньте жить страхами прошлого, радуйтесь удовольствиям настоящего ))))
Елена Белявина Все хорошо и красиво написано, но есть одно но: он сам не хочет идти на танцы, он предпочитает только смотреть. Если бы мы вместе пошли, я бы наверное согласилась. Но он ни в какую не хочет, говорит что это не его.
Марина Абдумавланова А случайно танцы не Восточные??? ))))))
гнать его в жопу
Выгнать его на х.
Послать этого эгоиста!! Вы - это вы!! И вы уникальны...