Отношения

Недавно в магазине увидел молодую красивую женщину "чуть за 30" с состоятельным мужчиной "много за 40" но в отличие от

большинства содержанок, а она явно из таких, в ней не было присущего данного рода дамам пафоса. Наоборот в ней была какая то грусть по упущенному.. . Несколько раз встретились с ней взглядами и по ним было видно что она чувствует себя виноватой в чем-то. Стало жаль ее. А ее спутник потом долго смотрел на меня недовольным взглядом. И его тоже жаль... По дороге до мой долго думал и пришел к выводу что никогда не захочу быть на месте этого мужчины. Встречались ли вам похожие пары? )
такое было есть и наверно будет, печально но в жизни разные ситуации происходят, да я таких видел
Макс Лёвкин
Лучший ответ
сам себе все придумал )
Оксана Груенко
Картину Неравный брак посмотри. Третьяковка, кажись....
Мне встретилась очень красивая стюардесса в маршрутке. Ехали часа полтора в другой город . Было сразу видно, что это стюардесса, лет 25 на вид, нереально красивая, строго одетая. Она читала лекции какие-то (аварийные выходы, безопасность и т. п.) . А за ушами у неё были небольшие шрамы от операции.
Потом спустя время я оказалась в аэропорту. И видела, как возвращалась команда борт-персонала с только что приземлившегося самолёта. Все были такие красивые. Стюарды улыбались. Все были молодые, красивые, в форме, с чемоданчиками на колёсиках. И ОНА шла среди них !!!Я такого больше не видела. . И её больше не видела. . Вы не представляете, какая она красивая. Я потом очень долго думала об этом.. .
У вас такое бывает ?
Nelli Ceron
Я - то думал, что такой фигнёй только бабы страдают.. .
Валерия Батюк
Короче ты их сглазил? Такое, что ты сделал так и получается - "Сглаз". Пошёл ты по кривой.
Любви все возрасты покорны. И не факт, что это была содержанка. Была на моей памяти даже история, когда девчонка из нашего института в мужика 40-летнего втюрилась. Притом у мужика хаты своей не было, зарабатывал он скромно и ездил на старенькой "шестерке". Видимо, чем-то ее зацепил таким) )
G*
Glamourka *****
Да как-то параллельно, кто там на кого как смотрит.... Тебе показалось... .