Отношения

Говорят что красивая женщина - это постоянный стресс для мужчины :) (ведь он боится потерять её)

А красивый мужчина является стрессом для Вас, женщины?
Олга Olga
стресс, самый большой - это неуверенность самого мужчины и комплексы. Чтобы быть с королевой надо быть хотя бы герцогом
Руфина Шафигина
Лучший ответ
Быть красивой, это скорее стрес для самой женщины, а если она любит, то об ее измене не стоит и думать!! ! У мужчин, к сожалению,... все наоборот!..))))))
Вова Синицын
слава Богу у меня одни уроды)))))))))))
....боятся пусть те, у кого самооценка занижена.... : )))Привет, Санек!
Алексей Шмелев
Если красота - это единственное её достоинство, то бояться потерять такую женщину не следует. А наоборот нужно постараться побыстрее потерять такую А бояться нужно того, чтобы другая женщина не оказалась такой же .
мм.. стресс от красоты..?? Это что - то новенькое... правильнее - опаска, боязнь... у красивых людей ((если головка ещё "не устала работать")) мир - несколько в других измерениях, это верно, но... стоит ли "строить" отношения с таковыми, если такие мысли возникают уже теперь.. мм??? Для меня таких "???" нет ((надеюсь с ними в жизни не встречаться... удачи, по - больше оптимизма
это вздор!! ! красивых женщин боятся почти все мужчины, именно красивая женщина - залог верности!!!
Andrew Djons
Для меня - нет
уверенность в себе - вот в чем сила оружия уверенности в другом! понял нет?: ) и стресса не будет!
определённо
А что женщин красивых мало чтоли? ? почему красивая девушка должна По себе скажу, стрессом уж точно не будет и уж тем более ее потерять
Красивая она когда 3 дня голая ходит возле тебя. Потом такая же как все.
Akerke Satybaldy
все очень индивидуально. стресс для того, у кого самооценка занижена. а если у мужчины со своим Я все в порядке, то он своей красавицей гордится и ему нравится, когда на нее на улице оборачиваются. "зачем мне то, что никому не нужно...? ", вот как он размышляет, я думаю и женщины соответственно так же.
не для меня эт не стрес по таму что я не боюсь потерять)) )
не смотря на то что она самая красивая)) )
у каждого своя дорога)))
Ольга Яшнова
брехня:))
По статистике, некрасивые женщины изменяют гораздо чаще, им это надо для самоутверждения. Так, что красавица более защищена в этом смысле.
нет всё это бред)
Неуверенность в себе - это недоверие себе. Неуверенность в других - недоверие другим. Это, конечно, не синонимы, но два конца одной палки, которая бьет в лоб или по лбу
Irina Naimushina
зависит от мужчины