Отношения

Почему у парней сразу ступор, когда их спрашиваешь, что ты хочешь или ждёшь от этих отношений?)

Сергей Гиряев
Ну а что он должен ответить? Хочу много детей и почаще чтоб приезжала любимая тёща что ли?
Viktorija Koschelez
Лучший ответ
попросите у него крупную сумму в долг)
Ну, ты, как пятилетняя, блин! Давно же известно, что когда парни молчат, они руководствуются 2-мя принципами:
1. "Все и так понятно, ху... ле тут говорить".
2. "Ху... ле говорить, если нихера непонятно".
Misha Schevshenko
Сергей Гиряев Окей. Ещё вопросец тогда. Парень если надумал остаться в дружеских отношениях с девушкой, он ей скажет об этом? Она его никогда не морочит вопросами по поводу того, как он к ней относится. Просто встречаются. Гуляют.
потому.. . правду скажешь - не даст.. . наврёшь - захочет замуж...))))
Сергей Гиряев Хахаха) Я не люблю неопределённость.
Потому что вопрос дурацкий, типа:
- пойдём сегодня на пляж?
- пойдём! - и, уже в дороге:
- кстати, а чего ты хочешь от этого похода на пляж?

Тут любой в ступор впадёт.
думает куда послать тебя с глупым вопросом...
Кирилл Чирик
Неопытные. :-)
А потом еще говорят, что всем мужчинам от женщины нужно только одного
Пётр Гнетнев
потому что это глупый вопрос. А ступор - потому что, как бы ответить, чтобы тебя не обидеть )))
Выйти сухим из воды)))) ) вроде ни че не обещал, не давал клятв, о чем разговор. И нам не мешало бы поучится)))))
Айгуль Айсина
" Встречаясь с людьми среднего достатка Робин Гуд впадал в ступор.. "
Так и тут, встречаясь с бабами недалекого ума....
Filaris Myllayarov
Потому что лучший способ испортить отношения это начать их выяснять. Потому что хрен его знает чего мы хотим, мы просто живём, а время всё расставит по местам и не нужно торопить события попыткой выяснить отношения.
Павел Попов
у меня тоже был бы ступор)
почему обязательно надо чего-то ждать или хотеть?
"он сказал “Привет“, а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей... " =))))
главное, чтобы двоим вместе было хорошо. а планирование обычно до добра не доводит. всему своё время. и нечего парню мозг "любить" =)
отношения - сложная штука,
а вот почему вы девушки входите в ступор когда у вас спрашивают 8х9 ??
Сергей Гиряев Да не сложная. Я не люблю неопределённость. Если что-то не устраивает, нужно просто сразу всё выяснять и договариваться. Правильно?
Неплохо бы это обсуждать в начале отношений.
Отношения без целей, также плохо как и жизнь без цели.
* Елена*