Отношения

у моего парня есть бывшая жена.никак не могу успокоиться!!!

с моим молодым человеком мы познакомились на работе.через два года у нас с ним закрутились отношения.на тот момент он жил с женой.из семьи я его не уводила,причина расставания не во мне.но как он говорит уже давно у него нет чувств к своей супруге.держался этот брак только ради детей.мы с ним провстречались пол года и тогда он полностью ушел из семьи.супругу я его знаю и очень хорошо.когда то мы общались.сейчас она знает,что мы вместе.живут они раздельно,но пока не разведены(чтобы развестись нужно ехать в Россию,а пока они живут в Украине).папа сейчас полностью обеспечивает бывшую жену и деток материально.детей не забыл и всячески помогает.его бывшая супруга нигде не работает,хот папа оплачивает няню.Она часто пЪет и не оказывает должного внимания детям.вернуть она его всячески пыталась,но бесполезно.деньги он дает ровно столько,сколько и договаривались,но кажется что эти деньги совсем не на деток уходят.говорить он с ней не хочет,из за этого мы ругаемся постоянно.а супруга бывшая не дает покоя....
Darkhan Makatov
Да, ты на себя взвалила тяжелую ношу.... но если дорог тебе он-терпи. Не устраивай ему истерик только по этому поводу.... ему и так тяжело, поддержи его, будь больше другом, чем женщиной в данный момент-пройдет время он оценит. А прошлое к сожалению не исправишь.... самое главное что он не с ней, а с тобой, со временем все встанет на свои места, не ревнуй к ней.... будь выше этого и сильнее!
Алсу Фатихова
Лучший ответ
Вам денег его жалко? Или ревнуете просто? Детей из жизни он не сможет выкинуть, если не подлец, конечно. А про жену можно сейчас всё, что угодно наговорить, вы в этих разговорах не участвуйте, не трогайте её и всё успокоится, женщине плозо, её можно понять.
Дима Шадура
Знакооомо))) ) Я замуж вышла за человека, у которого трое детей от трех браков (Наш третий). Пкрвая жена спилась, он забрал дочь себе. Тут надо за ребенка бороться, пока не поздно. ПОверь, сталкнулась с проблемами. И вторая постоянно деньги тянет. Все в твоих руках. Посторой с ним отношеня, а дальше само все наладится
А зачем он оставил там детей, если жена пьет? Надо малышей забирать!
не ругайтесь на него. такой молодец, не бросил своих деток. а с бывшей всё решится постепенно. она перебесится и может вы еще будете общаться с ней нормально.
я сама побывала и в роли той, к которой уходили, и в роли бывшей.
мы все, жена нынешняя и бывшие одного мужчины, нормально общаемся)))