Отношения
Как назвать жену,которая уходит от потерявшего способность работать-мужа?
Сейчас здесь бляди всех мастей начнуть оправдывать её, мол здоровые мужики сидят даже на шее у женщины. Но суки, почему же вы не уходите от здоровых мужиков, которые сидят у вас на шее? Только потому что он е*ёт вас блядей! А речь тут идёт о сучке, которая ушла от мужчины в час горя! Она не женщина, она даже не блядь, она хуже в 1000000000раз! Самое главное она шельма. А Бог шельму метит. Дай же Бог таким сучкам, чтоб их самих постигла эта участь, и чтоб воды подать им некому было!
зависит от обстоятельств. полно здоровых мужей которые спокойно сидят на шее у жены
такова жизнь каждый человек в первую очередь думает о СЕБЕ любимом., а уж только потом о других... и судить не надо..
не стот её называть мотиваций много -как знать что день грядущий ей готовит, дай ей бог всего самого доброго, а над собой работать надо дикуля вспомни, и кто знает может она тобой ещё гордится будет удачи и с праздником
нелюбимая
"Жены декабристов" закончились, вместе с декабристами... (((
слаба, но не значит конченная
тут пременимо одно слово. предательство.
Да пусть идет, не стоит убиваться, надо взять себя в руки и надеяться на лучшее!
Не любящая. Но и это под вопросом) Не грузитесь.