Отношения
Почему женщины стараются в отношениях, а мужчины-НЕТ?
Я так полагаю, что перестаёт стараться тот мужчина, которому уже ничего не нужно от женщины.. . Здравствуйте!..
ну совсем неправда.... наверное иногда мы стараемся совсем не там, где нужно, по\этому надо корректировать наши действия))
Котька ))))))))))
Огромное спасибо за ответ! Я даже не ожидала!
Бывает и наоборот.. )
Выдернутые из под родительской опеки. . под крыло супруга (и). . такие взрослые, вечные. . "дети"...-так они бывают обоих полов.. ) Может только М чаще..))
Котька ))))))))))
Спасибо.
Что-то по опыту всегда наоборот ))
мой, наоборот, говорит. что все держится на его долготерпении Сам выбрал. пусть сам и терпит
Почему так? Вы ошибаетесь. Если мужчина искренне любит, он на многое способен.
я не знаю. но в наших отношениях всегда стараюсь я. предлагаю сходить в кино раз в полгода или в кафе раз в месяц. недавно попросила цветы на день рождения, потому что он два года мне их не дарил ((
Котька ))))))))))
Вот и я об этом! если Вы сейчас свой ответ представите в качестве вопроса, то местные дамочки, обсыпанные букетами, начнут критиковать Вас, говорить, что Вы не такая. на самом деле, пусть раз в пол года, но Вы все-таки ходите в кафе, а они-нет! Просто речь идет о какой-то ленности или инертности в отношениях и именно мужчин!
кто под что заточен ;-)))) это что-то с мозгом связано ;-))))
Котька ))))))))))
Доброе утро!
Перечислите плиз в чем они стараются? Я записываю....
Котька ))))))))))
А Вы задайте вопрос и Вам перечислят!
потому что не для тех мужчин стараются. да и нужно ли стараться в отношениях? отношения питаются от взаимной любви, а не от стараний сохранить то, что кому то это показалось любовью. отношения вообще не возникнут, если будет стараться кто то один. а если оба старались-старались, и тут вдруг кто то перестал стараться, значит отношения рухнули, их просто нет. а тот кто по инерции продолжает стараться, просто слеп.
Котька ))))))))))
Спасибо за прекрасный ответ!
мужчины возможно стараются, но медленно и не глубоко.
Все очень просто у женского пола заложено создавать уют, тепло, комфорт в отношениях и в семье=)
Стараются что? С него стянуть последние трусцы?
Котька ))))))))))
Вы считаете, что стянуть последние трусы с мужчины-самоцель женщины? Оставив себя таким образом без регулярного интима, а своих детей-без отца?
Бывает и наоборот )