Отношения

Почему женщины стараются вызвать у мужчин чувство вины?

Murod Nazarov
Со мной это бесполезно. Если у мужчины есть стержень и он уверен в себе, то никакая женщина не сможет сбить его с пути и его желаний.
Gulnaz Chykmatova
Лучший ответ
Чтобы чаще внимание уделял...)))
виноватым легче управлять ))))
ХОТЯТ подчинить себе...
Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит.
а это плохие женщины пытаютца так сделать.. .
нормальная не удосужитца особенно любящая женщина унизить ...
и вызвать чувство вины... .
по крайней мере у нее должно это чувство образоватца!!!!
привязывают этим.
Это по научному называется - "с больной головы, - на здоровую !!!"
Биржа Труда
Не все я терпеть не могу когда такая ситуация и не допускаю этого всегда.
Ilkin Agayev
Один из способов манипулирования.
Это способ тыкнуть носов в его ошибки.
И к чему приводят эти старания?? ? То-то же! Мужчина никогда не будет чувствовать себя виноватым, если прав. А ПРАВЫМ ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ВСЕГДА.:)))
а мужчины?
Эрик Садыков
Возможно, один из способов манипуляции...
как почему? чтоб извинялся а следовательно угождал
У мужчин, у которых есть чувство вины, можно просить что угодно....
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Совсем не обязательно. И даже глупо.
Не знаю.. . я никогда ТАК не делаю ...
Светлана Розга
чтобы Этим пользоваться
неправда. Чувство вины мужчины вызывают у себя САМИ. МОгу обосновать)))
Олег Ульянов
Чтоб играть с твоими чувствами, с тобой, - это психология у них такая.
женщины всегда стремяться запихнуть любого мужика под каблучок
к тем, кто туда попадает, очень быстро теряют интерес и называют тряпкой,
а вот самцы, которые этого избегают - главный раздражитель для барышень от 16 до 106 лет!
зато таким мужчинм так приятно подчиниться.. . и только с ними чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ.. .
но именно на то, что мужчина отказывается быть подкаблучником, больше всего жалоб со стороны дамочек..)))
что бы сгладить свою вину
хотел бы я посматреть на такую кто у меня будет сопя и краснея вызвать чуство вины)))
Альфия Шадрина
вот такие мы и есть, такими нас создали и другими мы уже не будем
Liya Copper
Потому что алкогольная культура, блин!!! !
С вечера напился - с утра расстелился... .
Вот так дуры и спаивают своих половин.. .
Если уж она идет на розы-подарочки от чувства вины, то почему б ему не расслабиться перед неминуемым?? ?
Даже если б не был пьяницей по натуре - от вызывания чувства вины начнет все равно - не сомневайтесь!!! !
И норм отношений нет.. .
Любви нет, вот что мрачно...
управлять проще становится... женщины всеми и всегда хотят управлять, всё знать и т. п....)))
В Юдаков
Лучшая оборрона - это нападение!
виноватым легче манипулировать... виноват, значит должен...
Alina Izmailova
на самом деле мужчина только ДЕЛАЕТ ВИД что испытывает чувство вины, нам дешевле признать себя виноватым и откупиться, чем переубедить что ничего не произошло.. . так мы сохраняем от потрясений наш хрупкий внутренний мир)))
просто, наверное, так защищаются...
Вы просто не тех женщин встречали в своей жизни, или вы просто женаненовистник. Просто так ничего не бывает в этом мире, и если вы пришли к таким умозаключениям, то подумайте чем вы притянули в свою жизнь таких людей
..слабый пол...
они так самоутверждаются
Юрий Дмитриев
Чтобы показать преимушество слабого пола
Я у своего мужчины никогда не Вызываю этого чувства. Если он в чём то провинился он сам об этом знает. А если нет зачем искуственно нагнетать? Глупо я думаю.
Потому что нам необходимо, чтобы нас умоляли, просили прощения, когда мужчина почувствует себя виноватым, он практически всесделает, чтобы загладить вину перед любимой женщиной... да и к тому же, если он на самом деле почувствоет, что это ОН виноват, то у нас совесть будет чистой и со спокойной душой можно капризничать и надувать губки!
Kairat Sergazin
виноватого легче подстроить под себя.
Сергей Гарток
чтобы в женщинах не было заметно вины)))
Человеком, испытывающим чувство вины, легче управлять!!!
мужчины сами стремятся быть виноватыми
чувство вины заставляет мужчин быть внимательными, дарить цветы и валятся у ног)) ) просто так вы ведь не будете делать этого)))
Это такой способ самоутверждения, а заодно и шанс мужчине оправдаться.
Ы*
Ыыы ***
Кто мне скажет, что они перед нами ни в чем не виноваты, тот мне не товарищ!
может потому что тогда он понимает где поступил не правильно?
Чтобы манипулировать их действиями...
Так мужчина становится слабее, а женщина сильнее.. .
Не все.
бабла срубить
до себя не сгубить