Отношения

У меня из-за болезни и инвалидности нет личной жизни... девушки просто не хотят знакомиться... это уже

2 года продолжается с момента, когда я стал инвалидом после серьёзной болезни... и что же теперь я всю жизнь должен жить без пары?
Ну, вроде того, братан. Я тоже, мягко говоря, не особо здоров и скажу честно - женщинам мы не интересны, они нас нередко рассматривают, как отработанный материал. Вот я, к примеру, прилично одеваюсь, в костюм, имею высшее образование, научные работы, выступаю. Ну, подумаешь, хожу с палочкой, довольно медленно и прихрамываю. Зато стиль своеобразный. Но заменить голову или ноги нельзя, как известно. Такова жизнь. И ты найди себя в жизни, и вот увидишь, что ты однажды будешь выступать на Генеральной Асамблее ООН, или толкнёшь речь в Европейском Суде Прав Человека в Страсбурге, а твои товарищи, нашедшие свою половинку, как были, так и остались забитой колхозной рагульнёй. Здоровья тебе и удачи!
Каршига Батырханова
Лучший ответ
Светлана Ветошкина Дело не в том что ты с палочкой, ты сам себе ставишь препятствия. У меня сосед симпатичный парень, работает, состоятельный, у него одна рука вырвана при родах. Многие девчёнки к нему подкатывали а он одно твердит кому я нужен, я инвалид и тд. и тп. Нормальный умный парень, и не правда что девушки плохие ю, просто человек сам себя считает ущербным... а как вы яхту назовёте.. так она и поплывёт.
В Германии таким по страховке периодически проститутка положена.
Марина Изотова
читай книги. на эту тему...
Андрей Кушнер
Наталья Стасик я уже достаточно в своей жизни начитался, поэтому стал писать. что бы такого написать?
Присоединяюсь к ответу Светланы. Не ной. И тебе будет счастье.
Дорогой друг просто это не девушки а шкуры не умеющие любить вот теперь ты знаешь кто умеет любить а кто нет настоящая нормальная девушка у тебя появится и поверь мне даже если ты инвалид у тебя будет любовь и девушка появится такая которая умеет любить даже если ты инвалид. Да еще ты должен трудится чтобы выздороить инвалид сможет стать здоровым если он будет стараться побороть свою болезнь только делай это осторожно. Дай Бог тебе скорейшего выздоровления и наилучшей жизни.
Наталья Стасик с чего ей появляться? опять стереотипы?
А я абсолютно здоров, есть деньги, хорошее жильё, хорошая работа ...а проблемы такие как и у тебя.
Всё будет, но позже, терпение.
M=
Mikh@il ===
Наталья Стасик у людей с болезнями не особо-то и времени есть. я представляю себя через 10-15 лет, надеюсь, не развалюсь
Дело не в том что ты инвалид, ты сам себе ставишь препятствия. У меня сосед симпатичный парень, работает, состоятельный, у него одна рука вырвана была при родах, она меньше другой. Многие девчёнки к нему подкатывали а он одно твердит кому я нужен, я инвалид и тд. и тп. Нормальный умный парень, и не правда что девушки плохие ю, просто человек сам себя считает ущербным... а как вы яхту назовёте.. так она и поплывёт
Наталья Стасик ошибочка получилась. я себя ущербным не считаю
Терпение упорство и практика
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Найди девушку инвалида, она будет рада знакомству
Свои Знают ....... Как защити так пожалуйста, а как люби так нет.
бля. я здоров, все стоит. а без пары уже 6 лет. Автор не ной. развивай качества, которые можешь развить.
Каршига Батырханова просто надо абстрагироваться от всех. уже и так понятно, что не как все.
найди себе девушку инвалида, у неё такая же думаю проблема
Валя Куприянова понимаете... 2 больных человека - это перебор... кто-то должен быть в семье здоров
не расстраевайся ищи свою половинку