Отношения

Как вы себя чувствуете если милый не пришел домой с работы, просто немного "расслабляется"?

И при этом говорит, что уже едет домой на протяжении н-го времени!!!!
нам очень "паршиво" начнем с этого! это есть во всех мужиках и с этим нужно либо смириться, либо выбивать "палками"! а ты не грузись, дай ему немного "свободного "времении (обычно когда их свободу ущемляют -у них начинается....) посмотри что будет... если обнаглеет (хорошо подумай -а надо ли тебе" это (т) "?!)но главное доверяй ему-доверие самое важное в отношениях!
Владуля Джгун
Лучший ответ
Ну и ладно, девушки научитесь доверять, любите целуйте гладьте по головке, Фантазируйте в постели и ему будет не зачем от вас гулять))))
Иван Князькин
Похоже вы молодожены - привыкай!!!
Dmitriy *semenov*
Я не ревнивая, но мозг вынесу (так, чтоб не расслоблялся) !!!И обязательно устрою аналогичное выступление :))) (чтоб узнать, как ему? )
я один раз за наш год что мы вместе живем помню что он на час опоздал домой, я за этот час чуть с ума не сошла.... а он еще и трубку не брал, я про себя думала, лиж бы живой и здоровый пришел. он когда на пороге появился, я его так по лицу налупила, у самой руки болели. а он не чего не поймет, чего это я, оказалось телефон на работе как заряжался так и оставил его, а потом в пробке стоял. короче теперь, телефон не забывает, и домой не опаздывает!!!!
Чувствуем мы, наверно, все одинаково.. . вопрос в другом.. . кто, что делает?
чувствую себя плохо, но если бы мне сказали, что немного развлекаюсь, тоже бы пошла немного развлеклась-квиты милый, может в другой раз будет не повадно