Отношения

что сделать если чувствуешь что милый наглеет на глазах? ты к нему со всей душой, а он....

Наглеть в ответ, может это его чему-нибудь научит.
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
в таком случае лучше сделать одно контрольное прдупреждение о том что твоему терпению есть предел и намекнуть результате, тока намекнуть, если не дурак, исправится, а если нет, то зачем тебе идиот)))))))))))
Саша Лесик
Поменять свое отношение к нему на время, он изменится, если боится Вас потерять.
Сергей Титов
povernut'sja k nemu na paru dnej spinoj, esli ne pomozhet, togda on - durak, a ot durakov bezhat' nado...
а ты тоже начинай наглеть, как он относится к тебе так и ты к нему, не встечайся с ним как всегда говори что ты занята, игнорируй его. короче действовать ему на нервы пока он не поговорит с тобой чё ты над ним издеваешься. или пока не ивиниться над тобой. но выбор за тобой
Какие все здесь знатоки мастера и гуру!!!!)))))))) ) Говорят начинать надо с себя для начала!!!!)))))) Ы!!!! Всем совет!!!!
Для начала не нада было допускать того, чтобы он наглел.... Бегать буишь, вообще на шею сядет и ножки свесит. Причем эо не толька у девочек такая проблема, но и пацанов. А может у него период красных дней))))))))) ) скора пройдет. Не обращай внимания. Или поговори оп душам, эт бы не помешало.
да.. такое бывает... попробуй отнестись к нему холоднее. . тогда он заметит что уже перегнул палку и станет нежным и шелковым! =)