Отношения

Облажался. Назвал в постели её другим именем, она сделала вид что не заметила. Сейчас в глаза ей стыдно посмотреть

умная девушка, достойна уважения, не стала 'высасывать' скандал из ничего.
Светлана Новикова
Лучший ответ
дело не в том, что назвал, а чего ты хочешь, бывших не выкинешь же теперь, придавать много значения тому, что закончено, не правильно я считаю
T[
Tulen [Кайсар]
Что ж ты так не осторожно?
извинись скажи что смотрел фильм или общался по телефону с другой
Анет Булекбаев
забей... она сама часто, не помнит твоего имени...
....что сказать. . не заостряй это тему. просто при встрече обними ее крепко и скажи "спасибо тебе за то, что ты у меня такая хорошая. я тебя люблю (и ее имя в уменьшительно-ласкательной форме) . ведь представь себя на ее месте. а она тебе и виду не показала, что у нее в душе. твою фразу она поймет.
Берик Нурумов
Она вид то сделала, но она запомнила! Так что получишь ты за это еще не один раз...
Олег Казаков
Да было такое только по смс. Бывает. Либо простит, либо забудет ли разойдетесь.
Танька *
Она сделала вид, что не заметила, а сам то что икру мечешь? Яйца ведь тебе не открутят.
Wlad Чернышёв
Бывает. Поэтому я их всегда заями всех называю, чтоб не спалиться
с какой целью ты это сюда написал? чтобы тебя раскритиковали или пожалели?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬