Отношения
Весь день прождала его дома, а он не пришёл. Забить и сделать вид, что не очень-то и ждала или поругаться?
Настя, бывают ситуации, когда просто нет возможности позвонить... может у него уважительная причина! Забивать на это, конечно, не надо. Но и скандалить тоже не стОит. Просто нужно дождаться объяснений, выяснить причину такого поступка. Отношения не должны начинаться с недомолвок такого рода. Делать вид, что не очень то ждала, нет смысла. Наоборот, объясни ему, что ты потратила время на ожидание его, хотя могла бы провести время с подругой или т. д. Он должен усвоить, что в ваших отношениях должна присутствовать пунктуальность. Некоторые парни считают нормой такие вот ситуации. Они не понимают, что для девушки это очень важно. Я в свое время так вот воспитывала своего мужа. Если такая ситуация будет повторяться, значит не стоит тратить время на такого придурка! Успехов тебе!
Александр Колисниченко
спасибо)
будь мудрее...
Сделай ответный ход.
сделать безразличным вид или же рассказать как классно погуляла с друзьями в тот день когда он не пришол, что б понял что кроме него есть еще люди и ты сидеть и ждать его не собираешься.
делай что хочешь, но ругаться я думаю не надо.. .
А ты позвани и скажи: " Ой, ты знаешь, мы с Ленкой сегодня весь день по магазинам шлялись, так нагулялись, в кафешке классном побывали" И сделай вид, что ты воооооооообще забыла, что он должен был прийти!
Не грузись, дай понять, что на отсутствие дисциплины с его стороны ответишь тем же.
Избегай пареней без дисциплины.
http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=16157
Избегай пареней без дисциплины.
ругаться ?..знаешь поговорку - скулящей собаке дают пинка. На мой взгляд в таких ситуациях ругаются из-за полного отсутствия гордости
Поверь- он этого не стоит! Если бы ты ему нужна была он бы пришел в любое время дня и ночи. Не стоит ругаться по пустякам. Подумай, а может тебе найти нового, которому ты действительно нужна!!!!