ПРИЧИНА НЕ ПРИХОДА?? ?
.
*******************
Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!
Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
А с другом поделись ты счастьем,
Полней бокалы всем налей и выпьем,
— За твоих друзей!
**--------------------------**
Отношения
парень не пришёл на 1ое свидание без смс отсутствия и извинения что ждала,но зато предлагает второе. Согласитесь на 2ое?
а тебе это надо? или ты там какой то интерес имеешь?
соглашайся и не приходи....
гнать в шею!!!
он что издевается
Ну :) в вашем возрасте уже далеко не парень :) и поэтому такие "оплошности" прощать нельзя.
Что значит - не пришел - не извинился.
Но если секса у Вас давно не было - то идите на второе :) хоть потр******** :)
Что значит - не пришел - не извинился.
Согласись. На втором может объяснит своё поведение. Если так же поступит - посылай.
Знаете, если началось с проблемки, то готовьтесь - так и будет...
Тебя ударили по щеке, а ты хочешь подставить другую?
неа.... а зачем уже?
Задайте себе вопрос-а вам самой нужен такой необязательный, непунктуальный мужчина?!
пока не извинится за первое. но требовать этого не надо.
хотя, можешь согласиться, но не пойти. пусть почувствует каково это!
потом тебя поймет, если захочет общения с тобой.
нет ...я не игрушка....