Отношения
вчера пришел муж. помирились после 4 дневного отсутствия. а ночевать опять не пришел.как его понять????
Где-то видимо получше, чем с вами
видимо еще раз хочет помириться
..через 4 дня опять померитесь)))))
процесс пошел.
если раз дома не переночует, так будет всегда, когда ему захочется. теперь это норма его поведения!
Гнать надо.
ну если ты его принимаешь после столь долгого отсутствия, то не жди скоро,
а чего понимать, ты опять его примешь, когда бы он не пришел, и опять простишь -это удобно ему...
Если пьёт, то наверно допивать, рождённый пить е... ь не может. Если нет, тогда всё
намного серьёзней, надо посмотреть на вашу ситуацию его глазами. У меня такая ситуация длиться 13 лет, ни чего, примирилась, сначала было очень больно, обидно. Таких людей насильно не удержишь, надо себя менять и подстраиваться, чтобы смягчить ситуацию для себя. Помните, такой человек может выслушать и красиво говорить, и тут же поступать по своему. Желаю удачи.
Ну может он у другой ночует, а заходил похавать?! ) Извените, Злой я сегодня, но возможно я прав.
супер!! ни чего не скажеш, а как он объяснил своё отсутствие?
Ни чего себе.. . Жестоко. Я бы долго ругалась
Полностью согласна с Татьянкой.. . насильно не удержишь. Попробуйте поставить условие, если еще раз такое повториться, тогда ...Хотя это навряд ли поможет. Если это впервые в вашей жизни, то может стоит поговорить, а если нет, то есть ли смысл все это терпеть? Удачи Вам!!!
а зачем стаким мирится? типо без мазохизма ни дня ?