думаю смотря как ты это пыталась зделать.
у меня была похожая ситуация, только познакомилась я с ним в тотже день что и напилась, нево он непозолил лишнего а потом мы год встречались
Отношения
может ли отпугнуть парня то что выпив я к нему приставала.пыталась растегнуть ремень.это после 4 дневных отношений
Ну если его уже след простыл, то наверно отпугнуло.
Может.
ну скорее всего он может сделать свои какие то выводы))) и просто решить для себя .что ты можешь подойти ему как дежурная .если что... парни сами любят добиваться девушек, а не наоборот,,,, так что может так случится что, он не очень будет уважать тебя )) некоторое время возможно и будет с тобой -как знать... а может наоброт все изменится влучшую сторону (только я что то сомневаюсь.) хотя....
Может отпугнуть. Но у меня было ещё хуже: я была в говно пьяная, меня только что стош... ло и я стала лезть к нему, чтобы тот меня поцеловал! Это ужасно!) ) он сбежал, долго обижался, мы поругались на долго. Но потом помирились. Но отношения у нас были намного дольше.... А в твоём случае зависит от парня, смотря какая у него на это реакция!
Вполне возможно, но если ты ему нравишься, то и не надейся, не отстанет:)
конечно, отпугнуло бы нормального парня с нормальнымип намерениями, а того кто этого и хотел, не отпугнет а только добавит интереса... .
нармальный поверь не убижит!!!: )
Э! Ремень-отношений?