Отношения

Что может отпугнуть парня?

чрезмерная настойчивость
Аня Коренева
Лучший ответ
Твоя Настойчивость..)))
Ты послан мне ответом на вопрос,
Пугливым шепотом, улыбкою всерьез,
Как тихий свет в слепящей темноте,
Как поцелуй пылающий в метель,
Уставшей ждать, ты от тоски побег.
Не ангел ты? Как странно… Человек?
Мужчина… и с изнанки и с лица…
А сможешь им остаться до конца?
СТРАШНАЯ... девушка! О !
Иван Корякин
Ваша мама
Алёна Бирюкова
ой много чего! это ж такие трусы что просто ужас! их может испугать то, что ты куришь - а они нет, то что ты уверена в себе, а они -нет, то что ты хочешь подарков, а они - жлобы, то что у тебя сегодня не побриты ноги, а они вообще лобок не бреют...
Павел Авдеев
Навязчивость
Предложение "Милый, мои родители хотят с тобой познакомиться" :))))
Саня Бик
Злая собака))))))))))
"милый.. я беремена"
Kristine Malxasyan
парней отпугивает навязчивость
лично меня бы испугало например: большая настойчевость, "волосатые ноги"-тоже междупрочим)) ) потом "мама"-это тоже вариант) ) и наверное если девушка захочит чего (секса например) на первом сведании))) ) (правда этого она на первом не захочит но для прикола пойдёт) ...))
Наличие судимости! А также- дети, теща, родственники, твои животные, твои развлечения, твое хобби, твои друзья, твоя работа, твоя высокая зарплата, твоя независимость, твоя неординарная поза в постели, твои сексуальные желания.... Продолжать?)))))))))))) ) Для начала, пусть ОН полюбит по-настоящему тебя!!!! Удачи!))))))))
навязчивость.. . проявление инициативы.. . желание доказать что-то.. . вынос ваших отношений на всеобщее обозрение...
волосатые ноги
Samir Ismailov
излишняя напористось
Тупость, ограниченность ещё может...