Отношения
парней отпугнёт то что девушка в 25 лет девственица и нескем не целовалась,притом она очень красивая,современая какбы
покажется что бы вам тут не сказали
Это фантастика и совсем не научная. Вобщем не поверит что это так.
барышня. которая девственница. притом очень красивая. современная. а что же у вас так орфография и грамматика хромают?
это - мечта, а не девушка...
вот вот что то пугаются
Тот, кто поистине тебя полюбит - не должно ничего пугать, кроме разлуки с тобой. Это не должно быть каким-то комплексом, а означает, что ты вправе распоряжаться своим телом, как пожелаешь.
большинство просто будет в шоке...
А ты чего шифруешься под другой учеткой?
мне кажется не отпугнет если девушка уверенная в себе и умеет себя подать) у меня у подруги та же исторя, тольке ей 24, недавно познакомилась с парнем ему 30, у них любовь, он ее понял и очень любит.
а кого отпугнет, те пусть идут лесом, слишком неуверенные в себе и неспособны оценить то что действительно нужно ценить, их удел-девушки с опытом, ну. . кому что, судить их не будем, каждый имеет право на счастье)))
НЕТ! !
Наоборот привлечет!
Такое всегда ценится!
Наоборот привлечет!
Такое всегда ценится!
нетнетнет :) ты што! звони, приезжай, раздевайся...
Не отпугнет, но насторожит. Хотя я все равно не поверил бы, пока сам не проверил.
Смотря какие парни. Я очень сознательный человек, я такое очень ценю в девушках. может тебе повезет и найдешь того, кто оценит, а тот кто засмеет - прямиком в ад на*уй
Да ладно, чего пугаться :) Будто круче, когда в 14 лет у девушки было с десяток мужиков :))
ну научить можно всему :)) хотя да, это круто до 25 лет засидеться :))
Меня бы отпугнула....
не то что отпугнет.
просто интересно будет узнать причины и только.