Отношения
Девушки,а если у парня есть животик и он сам по себе крупный это вас сильно отпугнет?
нет внешность этоне главное а главное какой человек сам по себе и то что у его в душе
....Фуууу, подумать страшно....))))
нет.
очень не нравятся с животиками! можно все исправить, было бы желание! а так.. . выглядит антисексуально
Вряд ли это понравится какой-то девушке. Вот если любит она какого-то парня, а у него через какое-то время появляется круглый живот, она ещё может мириться с этим (и то не всегда!) , потому что любит и уже давно вместе, а так.. .изначально вряд ли согласиться встречаться с таким парнем. Так что нужно работать над своими "формами". Поэтому воспользуйтесь рекомендациями как накачать пресс мужчине и беспокойство по этому вопросу уйдёт.
Читаю ответы и думаю, девушки, а вы думаете всегда будете красивые и стройные? После родов и т. д. , время покажет, так что не стоит рассказывать так о животике мужчин. )))
Для мужчин главное, чтобы не было самому дискомфортно, мне без разницы, есть животик или нет. Мужчина должен быть с качествами мужчины, а не наличие или отсутствие животика.
нет, мне это даже понравится)))
меня не спугнёт. Главное, чтоб человек хороший был
лучше с животиком, чем без мозгов
Если у него сейчас есть животи, то представьте себе, какой он будет лет через 5....а уж через 10 и подумать страшно (((( это настораживает, всем хочется видеть рядом с собой спортивного и ухоженного мужчину))