Отношения

У моей подруги муж очень часто ей врет когда напивается. Может даже не прийти ночевать домой. Как ей вести себя с ним?

Любая женщина, которая посвятила своему мужу «лучшие годы жизни», конечно, воспримет это как трагедию и самый сильный удар. Но, всегда ли нужно, что называется «рубить с плеча» и, не принимая никаких объяснений, выставлять чемоданы за дверь или срочно уезжать к маме?

Телефонный звонок, как правило, часто помогает устранить все возможные сомнения и получить ответы на вопросы. Если муж на телефонный звонок ответил и, во всяком случае, попытался объяснить причину своего отсутствия – это уже хорошо, главное, что он жив и его здоровью ничего не угрожает, можно частично или полностью и успокоиться.

Гораздо хуже, когда его отсутствие в ночное время начинает периодически повторяться, и при этом – телефонные звонки игнорируются. Тогда действительно возникает ситуация, требующая проверки всех возможных причин.

К профилактическим мерам по борьбе с изменами относится и смена имиджа. Начните с того, что измените привычную прическу и цвет волос. Обратите внимание, не забываете ли последнее время наносить макияж, если же наносите регулярно – поменяйте и его. Прикупите в гардероб ту вещь, которую сами раньше считали развратной, а у супруга при виде ее на ком-то блестели глазки.

Слегка поменять можно и манеру поведения с ним, таинственный взгляд жены или задумчивость вместо привычного ежедневного, например, укоризненного.

Не нужно бояться и легкого флирта, это всегда заводит мужчину и придает в его глазах еще большей ценности жене.

Не стоит забывать давно доказанный факт: любая перемена в лучшую сторону в жене непроизвольно заставляет мужа взглянуть на нее совершенно новым взглядом. Такие изменения делают женщину загадочной, желанной и не привычной, что любой мужчина всегда стремиться разгадать.

Меры профилактики лучше включить в регулярное проведение, чем недоглядеть или потерять любимого мужчину. Если же так случилось, и муж не пришел домой ночевать, важно сохранить спокойствие, но вместе с этим проявить и решительность, конечно, поискав причину и в себе тоже.

Маргарита Корниенко
Лучший ответ
думаешь от хорошей жизни чтоль люди напиваются... отстаньте от мужа ПОДРУГИ
пьянство причина он болен ..или разводиться или его закодировать
Мила Ддд
Если врет только в пьяном виде - это же золотой мужик ))))))))))))))
Юра Жидков
Позвони и успокой подругу, что он ночует у тебя и с ним всё в порядке
Пиздить его и держать в ежовых рукавицах. Или гнать в шею.
Aleksandr Litviak
Лучше ей вести себя без него....
Никак не вести. Развестись и быть счастливой оттого, что этого мужа рядом больше нет...
Устроить ему перевоспитательную работу!
поговорить серьезно....
Закодировать его. Алкоголь такая штука.. . Развод не выход. Человек сломался, его нужно починить, а не выкидывать.